Скорпионов хочется обнять, а Рыбам надо шарики надувать - 2x2.su
  • Скорпионов хочется обнять, а Рыбам надо шарики надувать

    06.07.2020 03:17
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Свой напор следует слегка приглушить, а то можно ненароком испортить хорошее настроение сразу нескольким людям. Сегодня нужно действовать деликатно.

    Телец

    Тельцы, пожалуйста, потоки своей критики придержите до обеда. Если с самого утра вы начнёте кричать, что вокруг всё не так, то до ночи не остановитесь.

    Близнецы

    Вот только не надо оправдываться! Если кто-то недоволен вашими поступками, объясните ему чётко и понятно причины своих действий и посоветуйте следить за собой, в первую очередь. Оправдываться и лепетать что-то бессвязное запрещено для имиджа Близнецов!

    Рак

    Ракам придётся изображать заинтересованность, чтобы не обидеть хорошего человека. Время научиться выдавать намёки, достаточно ясные, чтобы окружающие видели: «не подходить - убьёт».

    Лев

    Львы хотели, как лучше, а как получится - ещё непонятно… В любом случае, стоит быть осторожней со своими благородными порывами, сегодня они могут принести отнюдь не благодарность.

    Дева

    Девам захочется куда-то пропасть. Исчезнуть. Чтобы все проблемы, которые свалились на голову Девам, шли своей дорогой, а Девы - своей. Интересно, но бездействие Дев действительно даст возможность Вселенной самой расквитаться со всем негативом.

    Весы

    Весы смогут мотивировать кого-то из родных на свершения. Но чтобы план продолжал реализовываться, подпитывать энергией близкого человека придётся ещё долго.

    Скорпион

    Скорпионы отличаются рассеянностью. И это прибавит Скорпионам очаровательности… Этот растерянный взгляд… Так и хочется Скорпиончиков обнять!

    Стрелец

    Чуть больше жизни! Чуть больше движения! Именно на это намекают звёзды, посылая сегодня Стрельцам боль в пояснице и дурное настроение. Нужно выбираться на солнце, воздух, не бояться пробовать новое и ошибаться! Вот тогда и морщины уйдут, и улыбка появится.

    Козерог

    Козерогам так сильно хочется перемен, что они могут отказаться от чего-то важного. Жизнь надо менять реформами, сохраняя то ценное, что уже имеется, а не революциями, снося до основания абсолютно всё.

    Водолей

    Водолеи покажут ум и сообразительность. В моменты особого наплыва интеллекта рекомендуется держаться с достоинством и не умничать.

    Рыбы

    Рыбы любопытны. И разговорчивы. Настоящая находка для шпиона. Чтобы случайно чего не выболтать, можно сегодня побольше есть и пить и шарики надувать. В общем - делать всё, что не даст речевому аппарату распоясаться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом