Скорпионам надо научиться врать, а Стрельцы могут вывести из себя кого угодно - 2x2.su
  • Скорпионам надо научиться врать, а Стрельцы могут вывести из себя кого угодно

    18.08.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 21 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнов попытаются согнать с насиженного места. Вместо того чтобы вступать в драку, стоит подумать: а не заслужили ли Овны этого?

    Телец

    Тельцам, возможно, придётся выбирать между семьёй и друзьями. Такой сложный выбор стоит делать в одиночестве, подальше от всех участников действа.

    Близнецы

    Взрослые дети – вот кто сегодня Близнецы. Немножко покапризничать и посмеяться – это не страшно. Страшно, если в кризисной ситуации Близнецы будут козявки есть, а не решать проблемы.

    Рак

    Раков можно любить, ненавидеть, презирать или состоять в их фан-клубе. Чего точно не удастся сделать – это игнорировать Раков. В каком ключе Раки привлекут внимание, зависит только от них.

    Лев

    Спихнуть вину на соседа не получится, как ни старайся. Окружающие ещё может и поверят в ложь Львов, но сами-то Львы будут знать, что стали виновниками чего-то неприятного. И от этого не уйти.

    Дева

    Девам придётся смириться с мыслью, что последствия большинства сегодняшних поступков не удастся изменить ещё долгое время. Сегодня стоит уделить особое внимание своему поведению. 

    Весы

    Если Весы сами не нащупают границы дозволенного, их Весам покажут - в самой жёсткой форме. Будет обидно, но справедливо.

    Скорпион

    Скорпионы, если возьмётесь врать, то запоминайте то, о чём говорите! Ложь – это не разрозненные противоречащие друг другу факты. Ложь – это паутина, где каждая ниточка удерживает общую структуру.

    Стрелец

    В Стрельцах проснётся дар – бесить всех встречных. Способность непростая и может сыграть против самих же Стрельцов. Использовать её рекомендуется только для того, чтобы вывести кого-то на чистую воду.

    Козерог

    Боясь кого-то обидеть, можно провести с потупленным взглядом целый день. Козероги, ведите себя смело и, если кто-то неправильно вас поймёт – объяснитесь и не тушуйтесь.

    Водолей

    Водолеям нужно чуть меньше контролировать происходящее. Занудно объясняя, что и как должно быть, Водолеи могут вообще никогда не начать работу.

    Рыбы

    Рыбы знают всё обо всём. И если они не хотят, чтобы окружающих это раздражало, нужно делиться знаниями. Но только приемлемыми порциями, а то другие подавятся.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом