Раки слишком много себе позволяют, а над Тельцами подшучивают - 2x2.su
  • Раки слишком много себе позволяют, а над Тельцами подшучивают

    08.09.2020 00:39
    Источник фото: pexels: Andrea Piacquadio
    Гороскоп на 8 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны легко найдут себе полезных знакомых. Но чтобы получить от них пользу, придётся немного приглушить своё Я: больше слушать и меньше говорить. И ещё -  кивать часто.

    Телец

    Над Тельцами будут весь день подшучивать. Безнаказанно делать это разрешается только тем, к кому Тельцы испытывают искреннюю симпатию. Остальных Тельцы могут и на рога поднять.

    Близнецы

    Если Близнецов не понимают, то, может быть, дело в них самих, а не в слушателях? Близнецы, вам необходимо подстраиваться под собеседников, если хотите быть услышанными и понятыми.

    Рак

    Раки слишком много себе позволяют. Но сегодня это не страшно, окружающие настроены к ним дружелюбно - на этот раз Ракам многое может сойти с рук.

    Лев

    Львы готовы осознанно сделать какую-то глупость, граничащую с гадостью. Совесть Львов ещё не атрофировалась, и подобные поступки могут лишить их сна.

    Дева

    Девы смогут создать что-то глобальное, причём самостоятельно. Это даст Девам повод гордиться собой до конца недели.

    Весы

    Внутри Весов будет царить только одно чувство. Если злиться, то весь день, если улыбаться, то по любому поводу. Основная эмоция полностью заполнит Весов с самого ура.

    Скорпион

    Если Скорпионы не знают, что делать со своей жизнью, то, может быть, стоит послушать окружающих? Вдруг кто-то из них настолько умный, что подскажет Скорпионам толковый дальнейший шаг.

    Стрелец

    Стрельцам стоит более тщательно проводить кастинг на роль своей второй половинки. И поменьше верьте первому впечатлению, которое сегодня обманывает на раз-два.

    Козерог

    Козероги живут мечтой. И такой целеустремленности стоит только позавидовать. Но семейным Козерогам стоит хоть иногда заниматься общими делами и бытом, чтобы близкие не чувствовали себя забытыми.

    Водолей

    Водолеи внутренне начнут меняться. Главное - простить себя за прошлые ошибки, сделать выводы и уверенно идти к своему идеалу. 

    Рыбы

    Рыбы поставят во главу угла работу и деньги. Если всё получается – продолжаем в том же духе. Помыть посуду ещё успеете.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом