Раки пойдут на свидание, а Рыбам надо пахать - 2x2.su
  • Раки пойдут на свидание, а Рыбам надо пахать

    16.09.2020 09:21
    Источник фото: Виктория Бородинова с сайта Pixabay
    Гороскоп на 16 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, будьте более открытыми и даже раскованными. Принимайте комплименты и к вечеру вы буквально заискритесь энергетикой, притягивающей противоположный пол, как липкая лента - мух.

    Телец

    Новые знакомства подлнимут Тельцам самооценку и научит не обесценивать собственные достижения.

    Близнецы

    Близнецы, бегите от быта. Сегодня он высосет из вас все физические и моральные силы. В сценарии вечера должны отсутствовать пункты «помыть посуду», «прикрутить полку», «постирать вещи».

    Рак

    Раки, если вам кто-то очень нравится – самое время раскинуть сети и ждать. В случае удачного стечения обстоятельств свидание с понравившейся рыбкой вас ждёт уже вечером.

    Лев

    Неуверенным в победе Львам не стоит ввязываться в войну. Поберегите своё войско. Если всё же не терпится помериться силами с противником, тщательно продумайте все ходы.

    Дева

    День не принесёт ничего, кроме траты нервов, если Девы не научатся вовремя останавливаться. Простое «тихо-тихо», сказанное самим себе хотя бы мысленно, поможет сэкономить на визитах к психотерапевту.

    Весы

    Весам жизненно важно заново поверить в себя. Для этого перестаньте тонуть в болоте текущих проблем и вспомните обо всех вершинах, что вы уже покорили. Только после этого можно намечать новые маршруты.

    Скорпион

    Если Скорпионы рскроют глаза, то могут просто ослепнуть от обилия полезного и увлекательного вокруг. Самое время расширять границы!

    Стрелец

    Если бы Стрельцы жили во времена монархии, то запросто смогли бы занять место фаворита в сердце даже самого грозного правителя.

    Козерог

    Если есть возможность уделить время второй половинке – проведите время с ней. При этом не стоит оглядываться на друзей, которые тусят в клубах. В глубине души они мечтают о таком же тихом счастье, как у Козерогов.

    Водолей

    Водолеи могут случайно найти фонтан денег. Чтобы не спустить дары судьбы сквозь пальцы, воспользуйтесь советом компетентного человека.

    Рыбы

    Рыбы, рассчитывайте только на себя, - но не потому, что вокруг настолько плохие помощники. Дело в том, что если Рыбы хотят по-настоящему собой гордиться, им придётся пахать самостоятельно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом