Овны увлекутся старыми связями, а Скорпионам не надо повторять глупости - 2x2.su
  • Овны увлекутся старыми связями, а Скорпионам не надо повторять глупости

    03.07.2020 02:46
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны увлекутся старыми связями. В этом не будет ничего плохого, если Овны не забудут о существовании инстинкта самосохранения.

    Телец

    Хватит оправдываться тем, что «все ошибаются». Это не повод даже не стараться поступить правильно! Всегда нужно пытаться пойти верным путем, а не строить наивные виноватые глаза.

    Близнецы

    Близнецам не стоит слишком давить на окружающих. Может произойти бунт, в результате которого Близнецов ждёт малоприятный публичный позор.

    Рак

    Раки могут попасть под горячую руку и огрести раскалённым кулаком по голове. Ракам стоит внимательно понаблюдать за настроением людей, прежде чем подходить к ним.

    Лев

    Первое решение, вероятнее всего, окажется сегодня неверным. Поэтому для каждой проблемы нужно разработать несколько версий и вариантов развития событий. И только потом за дело приниматься.

    Дева

    Финансовое положение Дев находится между бездной и болотом. В общем - в районе малоприятного места. Если не хочется бродить с пустыми карманами, то свои деньги стоит отдать на хранение хорошему человеку - маме, например. Или пин-код от банковской карты можно забыть – тоже неплохой метод не трогать оставшиеся деньги.

    Весы

    Весов будут подозревать в нехорошем поступке. Единственный вариант не остаться виновным – это максимально добросовестно сотрудничать со следствием.

    Скорпион

    Если кто-то рядом делает глупости и остаётся безнаказанным – это не повод повторять! Чтобы карме своей не вредить и чтобы не опускаться до чужого уровня.

    Стрелец

    Стрельцы могут быть страшными и наводить дрожь на окружающих. Поможет в этом взгляд уставшего невыспавшегося человека, который готов на всё, чтобы его не трогали лишний раз.

    Козерог

    Чувство вины – это хорошо, значит, совесть на месте. Но для того, чтобы исправить совершённые ошибки, чувство вины стоит убрать на полку повыше и исправлять промахи поступками.

    Водолей

    Не стоит бояться высказывать своё недовольство. Только делать это нужно с самоцензурой, чтобы случайно не задеть кого-то за живое.

    Рыбы

    Сегодня истина будет рождаться в особых муках. Если «роды» пройдут успешно, то вечером Рыбы просто обязаны будут себя наградить.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом