Овны пройдут по раскалённым углям, а Близнецы учатся понимать намёки - 2x2.su
  • Овны пройдут по раскалённым углям, а Близнецы учатся понимать намёки

    31.08.2020 09:50
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 августа.

    Овен

    Упорство и ещё раз упорство – вот ключ к сегодняшним победам. Придётся пройтись ножками по стеклу и раскалённым углям, но врожденное упорство не даст свернуть с пути.

    Телец

    Тельцы смогут пополнить свою копилку знаний. А заодно и денежную, потому что полученные знания окажутся крайне полезными. Поэтому сегодня стоит прислушиваться ко всему, что слышите.

    Близнецы

    Близнецам надо научиться понимать намёки. Без этого они будут выглядеть, как слоны в посудной лавке эмоций: всё там перебьют и затопчут.

    Рак

    От Раков потребуется быстрота реакции и вечные батарейки. Занятий будет много, и все срочные. Если бы получилось ещё одну руку отрастить, чтобы ускорить процесс выполнения задач – было бы и вовсе чудесно.

    Лев

    На Львов нападут провокаторы. Если не хочется вступать в рукопашную, то лучшим выходом станет либо игнорирование противников, либо подпольная работа по уничтожению врага.

    Дева

    Девы, ждите вечера. Если Вселенная продолжит улыбаться вам, то вечером вас ждут позитивные эмоции, в которые можно будет завернуться, как в одеяло, и уснуть счастливыми.

    Весы

    Весам надо больше и чаще верить. И обмануть, конечно, могут. Но это всё равно лучше, чем закрыться в раковине и не выходить ни на какой стук.

    Скорпион

    Скорпионам стоит действовать открытыми и законными методами. Таким образом Скорпионы обезопасят себя от обвинений в мошенничестве и обмане.

    Стрелец

    Стрельцы, позвольте второй половинке покомандовать. Пусть денек почувствует себя главной. Но не позволяйте садиться на шею – такое можно только по праздникам.

    Козерог

    Козерогам стоит только пальцем поманить, как тут же слетятся желающие помочь. Только не надо гонять людей по пустякам, а то Козерогам отплатят тем же.

    Водолей

    В делах имущественных и финансовых стоит прислушаться к интуиции. Может, это не принесёт баснословного успеха, но хоть маленький бонус да окажется в кармашке.

    Рыбы

    Рыб ждёт необычное знакомство, которое приведёт к взаимной симпатии. И пусть поначалу это будет только дружба. Если суждено что-то большее – чувство проявится само, но чуть позже.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом