Овнов может укусить любовь, а у Львов устали мозги - 2x2.su
  • Овнов может укусить любовь, а у Львов устали мозги

    15.09.2020 08:28
    Источник фото: Pete Linforth с сайта Pixabay
    Гороскоп на 15 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, осторожнее в любви. Она кусается. Любой поступок сначала стоит обдумать, а только потом приступать к действиям. Импровизация может принести много слёз.

    Телец

    Тельцы, давайте посерьёзнее. Юмор, конечно, - штука полезная, но иногда неуместная. Сегодняшние события подразумевают обстоятельный подход, а не работу под весёлые байки.

    Близнецы

    Близнецы могут быть немного навязчивыми. И это не значит, что Близнецам пора себя перекраивать. Это значит, что Близнецам надо найти то окружение, которое примет их такими, какие Близнецы есть в их максимальной естественности.

    Рак

    Раки слишком много времени уделяют болтовне. Если Раки научатся не только говорить, но и попутно заниматься делами, то честь им и хвала!

    Лев

    У Львов порядком устали мозги, фонтан креатива отключён за неуплату вдохновением. Львам просто нужно отдохнуть наедине с собой, научиться дышать полной грудью и перестать себя обманывать.

    Дева

    Девы излишне любопытны. Если нос Дев окажется слишком длинным, то к вечеру по нему могут неслабо щёлкнуть.

    Весы

    Весам трудно сохранять равновесие. Вокруг слишком много противоречивых мнений, и носитель каждого из них пытается перетянуть Весов на свою сторону. Если совсем тяжело – можно вовсе отказаться от обсуждения каких-либо вопросов.

    Скорпион

    Скорпионы не приемлют полумеры. Перфекционизм Скорпионов заставит их нервную систему работать на максимальных оборотах. Скорпионы, делайте хоть какие-то перерывы, иначе система перегорит.

    Стрелец

    Стрельцы могут пожалеть об упущенных возможностях. Чтобы этого не произошло, Стрельцам стоит прислушиваться к словам коллег.

    Водолей

    Водолеи предстанут в самом выгодном свете. Скромность обошла Водолеев стороной, и они с лёгкостью и немалым удовольствием расскажут о себе много-много-много-много хорошего.

    Рыбы

    Если у Рыб есть план, как повысить свои доходы, – самое время начать его осуществлять. Звёзды прямо кричат Рыбам о мерцающем на горизонте богатстве, дерзайте!

     

     


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом