Овнам надо быть осторожней с отказами, а Девы чувствуют эмоции других - 2x2.su
  • Овнам надо быть осторожней с отказами, а Девы чувствуют эмоции других

    13.08.2020 18:39
    Источник фото: Gerd Altmann с сайта Pixabay
    Гороскоп на 14 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Поосторожнее с отказами. Может получиться, что едва сказав «нет», Овны тут же пожалеют об этом. Но второго шанса уже не будет.

    Телец

    Тельцы готовы спорить часами. Даже не ради победы, а из любви к словесным баталиям. Пикироваться репликами, ранить междометиями… Этому Тельцы готовы посвятить весь день.

    Близнецы

    Близнецы не готовы поддаваться общему настроению. Чтобы не выглядеть белой вороной, можно просто отойти в сторону и заняться чем-то другим.

    Рак

    Раки готовы к любой негативной ситуации: от сломанного каблука до падения метеорита. С одной стороны, это чудесно. С другой - почему Раки постоянно ждут какой-то беды?

    Лев

    Львам лучше не изображать из себя доморощенного гения. Если что-то не получается – надо топтать дорожку к специалисту, а не продолжать своими жалкими попытками усугублять ситуацию.

    Дева

    Девы как радары – чувствуют эмоции окружающих. Благодаря этому Девы смогут подпитаться энергией от одних, подарить её другим и провести ещё парочку манипуляций с чужой психикой.

    Весы

    Думать надо о последствиях. Не о том, как весело во что-то вляпаться, а о результате подобной беспечности. Если не хочется посвятить несколько дней разгребанию беспорядка, надо рассчитывать каждый шаг. 

    Скорпион

    Скорпионы могут оказаться самой яркой личностью в компании. Стоит помнить, что о группе судят именно по лидеру. Поэтому за своим поведением надо следить.

    Стрелец

    Стрельцы плохо понимают намёки, из-за чего могут казаться слишком назойливыми. Чтобы этого не произошло, просто засекаем время: поговорили с человеком 15 минут – отошли.

    Козерог

    Козероги находят уйму полезной информации, не прикладывая особых усилий. Козероги, будьте мудрыми: надо уметь пользоваться информацией, а не открещиваться от неё.

    Водолей

    Хватит слушать других, которые якобы знают, где и как Водолеям надо существовать. Водолеи должны сами выбирать и, если придётся, отвоёвывать себе место для комфортной жизни.

    Рыбы

    Рыбы могут почувствовать себя винтиками в большой и серьёзной машине. Если Рыбы заинтересованы в том, чтобы она функционировала, надо не сбиваться с ритма и работать. Если не заинтересованы – можно по 40 раз в день чаепития устраивать.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом