Овнам можно облака разгонять, а Ракам надо отключить слуховой аппарат - 2x2.su
  • Овнам можно облака разгонять, а Ракам надо отключить слуховой аппарат

    26.06.2020 03:03
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Не надо ждать у моря погоды. Стоит взять пример с барона Мюнхгаузена и заняться самостоятельным разгоном облаков. Если получится, то солнышко осветит Овнов и тех, кого они любят, а если не получится – то хотя бы Овны разомнутся.

    Телец

    Не стоит искать врагов во имя мести. Тратить время, мечтая нанести кому-то вред, – непродуктивно. Продуктивно быть счастливым всем назло.

    Близнецы

    Близнецы, ваша жизнь принадлежит только вам. И не надо давать возможность всем подряд там командовать и топтаться.

    Рак

    Вокруг Раков слишком много возмущений. Если не хочется поддаваться всеобщей истерии, то надо научиться отключать слуховой аппарат и видеть только то, что перед собой.

    Лев

    Львам поможет улыбка. Разные её оттенки сумеют очаровать, влюбить, унизить и уничтожить, если того захотят Львы. С утра стоит потренироваться перед зеркалом.

    Дева

    Дев могут загнать в угол, и, чтобы вырваться, придётся сделать что-то не самое лицеприятное. Если кто-то вздумает осуждать, пусть сначала окажутся на месте Дев, а потом уже умничают.

    Весы

    Весы могут оказаться персонажами чьей-то театральной постановки. Если надоест чувствовать себя марионеткой, будет достаточно просто перестать вообще что-либо делать.

    Скорпион

    Ничто не сравнится с удовлетворением от собственных трудовых успехов. Не стоит отказывать себе в таком удовольствии. Долой лень! Да здравствует трудовая пятница!

    Стрелец

    Красивые люди могут выбить из-под ног Стрельцов почву. В связи с чем рекомендуется поменьше присматриваться к окружающим, чтобы случайно руку, сердце и другие органы и части тела не раскидывать перед всеми подряд.

    Козерог

    Козероги, следите за своим голосом. Сегодня интонация будет решать практически всё. Но не забывайте слушать и то, как говорят другие.

    Водолей

    Водолеям стоит научиться уступать другим пальму первенства. Сегодня это даже полезно, как как все шишки будут лететь именно на главного.

    Рыбы

    Рыбы, дарите подарки! Даже если не угадаете с презентом, то внимание оценит каждый, кому соблаговолят Рыбы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом