Овнам хочется стереть кое-что из памяти, а Тельцам готовы простить любые глупости - 2x2.su
  • Овнам хочется стереть кое-что из памяти, а Тельцам готовы простить любые глупости

    29.07.2020 18:39
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на 30 июля для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овнам хотелось бы стереть кое-что из памяти. Стоит ли говорить, что амнезии без последствий не бывает? Намного логичней признать случившийся неприятный факт, вынести уроки на тему «почему я больше так не буду» и жить дальше.

    Телец

    Тельцов так любят, что готовы простить им любые глупости. Если Тельцы к тому же будут взаимно милы, то их еще и заобнимают.

    Близнецы

    Близнецы могут начать испытывать отвращение к работе. И тут надо разобраться: Близнецам нужен отпуск или нужно сменить профессию? Стоит дать себе время для принятия решения.

    Рак

    В первой половине дня Вселенная будет щедра по отношению к Ракам. Но уже к вечеру всё может кардинально измениться. Поэтому после обеда нужно сбавить темпы и поиграть в тетрис - подальше от чужих глаз.

    Лев

    Львам нужно перезагрузиться. Самое время вспомнить все способы расслабления и применить самые действенные из них.

    Дева

    Девам не стоит обращать внимание на оценочные суждения других людей. Девам нужно научиться самостоятельно оценивать что-либо и только потом говорить об этом с другими.

    Весы

    Весы поймут, что счастье – дома. Оно сопит, кряхтит, пачкает тарелки, разбрасывает вещи и любит обниматься. Если такое счастье появилось ещё не у Всех Весов, то самое время начать делать шаги ему навстречу.

    Скорпион

    Скорпионы поглощены мыслями о личной жизни. Но это совсем не то, что нужно сегодня. Сегодня необходимы активные действия на любовном фронте. В атаку!

    Стрелец

    Чем тише говорят Стрельцы, тем лучше их слушают. Если ещё получится напустить на себя таинственный вид, то буквально каждое слово Стрельцов надолго отпечатается в головах слушающих.

    Козерог

    Бросить и уйти легко. Но что дальше? Начинать заново – это всегда испытание. И если Козероги не чувствуют в себе сил для его прохождения, то стоит повременить с уходом.

    Водолей

    Водолеи могут сделать вовсе не то, что от них ожидали. Если сами Водолеи при этом довольны поступком, то на шокированные лица можно смело не обращать внимания.

    Рыбы

    Рыбы, научитесь уже смеяться над собой! Вот просто посмеяться и всё. И не надо думать потом весь вечер, правильно ли вы сделали и почему другие тоже смеялись.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом