О строптивости Стрельцов легенды ходят, а у Раков умирают нервные клетки - 2x2.su
  • О строптивости Стрельцов легенды ходят, а у Раков умирают нервные клетки

    12.08.2020 18:39
    Источник фото: ThisIsEngineering: Pexels
    Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Мельком оброненная фраза другого человека может заставить Овнов оправдываться. Если до этого дойдёт, то доказывать свою невиновность нужно с максимальным достоинством, не запинаясь.

    Телец

    Если Тельцы уверены в своих словах, то и другие в их слова поверят. Стоит помнить об этом при разговоре с начальством.

    Рак

    День траура по миллиардам нервных клеток, которые сегодня рискуют потерять Раки. Поводы для беспокойства не закончатся до самой ночи. Если появится возможность – сразу спать. Во сне люди восстанавливаются.

    Лев

    Львам придётся прикидываться серьёзными ребятами. В таком обличье их будут воспринимать более уважительно. Даже если кто-то перейдёт на панибратский стиль общения, Львам всё равно не стоит снимать маску официального лица.

    Дева

    Забывчивость Дев – это то, что поставит их сегодня в неудобное положение. Благо, что обаяние Дев не позволит окружающим злиться на них или долго насмехаться.

    Весы

    Весам надо радоваться обстоятельствам, тогда Вселенная подкинет кое-что такое, за что Весы будут ещё долго благодарны. Главное правило прежнее: ушками не хлопать, а ручками  хватать возможности.

    Скорпион

    Скорпионам нужно быть чуть добрее. Они, может, не замечают, но рядом с ними есть люди, которые нуждаются в заботе и тепле, и даже немножко - в сюсюканье. На один денёчек можно ослабить вожжи и дать то, что просят.

    Стрелец

    О строптивости Стрельцов легенды ходят. Поэтому мало кто посмеет навязывать им свою правду. С одной стороны, это хорошо, с другой – отсутствие альтернативных точек зрения не даёт найти решение, которое устроило бы максимальное число людей.

    Козерог

    Конечный результат может сильно отличаться от ожиданий Козерогов. В таком случае не грех и всплакнуть. Если же итог почти устраивает, надо покрутить его и найти плюсы.

    Водолей

    От услуг Водолеев могут отказаться. И тут важно не нырнуть в волны грусти надолго, иначе все остальные шансы найти себе занятие исчезнут. Переживать рекомендуется максимум полдня, а потом всё… работать, в первую очередь, над собой.

    Рыбы

    Рыбы, если вы сами не умеете обращаться с деньгами, то, может, не стоит давать советы другим людям? Пусть они сами распоряжаются своим бюджетом.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом