Новые мелодрамы для семейного просмотра - 2x2.su
  • Новые мелодрамы для семейного просмотра

    30.04.2022 13:50
    Источник фото: предоставлено рекламодателем, pixabay.com

    Хорошее кино – это возможность отвлечься от будней и приятное время препровождения. Найти отличный фильм можно благодаря этому небольшому обзору.

    Первый встречный (12+)


    Действия картины https://www.ivi.tv/watch/418865 развиваются в Америке. Комедийная мелодрама повествует об истории молодой и знаменитой девушки, которая является популярной певицей. На одном из концертов Кэт Валдез становится свидетельницей того, что её будущий жених изменяет ей с ассистенткой. На почве ревности и краха будущей свадьбы она объявляет, что выйдет замуж за первого встречного. Таким образом её мужем стал обычный и неприметный учитель. Тут начинается интересная история, из которой Кэт вынесет много жизненных уроков.

    Французский вестник. Приложение к газете Либерти. Канзас Ивнинг Сан (18+)


    В картине “Французский вестник. Приложение к газете Либерти. Канзас Ивнинг Сан” https://www.ivi.tv/watch/224508 умирает создатель и главный редактор одной популярной французской газеты. Согласно его завещанию, после этого события должен быть издан номер, который и станет последним. Авторы статей придумывают городок, которого нет на карте страны, и населяют его героями своих историй. На страницах издания оживают необычные и мелодраматические события, передающие необычный дух газеты. Всем, кто любит простые и смешные истории, наполненные переживаниями простых людей, будет очень интересно посмотреть эту картину.

    Проксима (16+)


    Главная героиня, в роли которой Ева Грин, долго и упорно идёт к своей мечте. Она выдерживает тяжёлые тренировки и становится женщиной астронавтом. Однако, самое тяжёлое впереди – пережить разлуку с любимой дочкой. Заботу о ребенке должен продолжить отец девочки. Увлеченный и занятой астрофизик не способен полноценно следить за десятилетним ребёнком, поэтому героиня каждый раз должна доказывать себе и остальным, что она может преодолеть все трудности полёта и предстоящей разлуки.

    Куда течёт море (12+)


    Отечественная новелла в режиссерской версии Виталия Салтыкова, который и сам стал главным персонажем картины. Успешный бизнесмен даёт откровенное интервью молодой девушке, которая, сидя за роялем, начинает рассуждать на жизненные темы. Действия картины разделены на 4 отрезка, героями каждого стали знаменитые актёры кино и театра России. Молодая девушка, представившаяся журналистом молодёжного издания, не спешит задавать вопросы политику и бизнесмену, она предлагает ему послушать 4 композиции, которые резко меняют мировоззрение и его взгляды на девушку.

    Вся представленная информация была собрана и подготовлена с помощью ресурса онлайн-кинотеатра ivi.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом