Козероги познают испанский стыд, а Овнов зауважал бы Че Гевара - 2x2.su
  • Козероги познают испанский стыд, а Овнов зауважал бы Че Гевара

    09.07.2020 03:17
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.
    Овен
    Овны внутри сегодня - те еще бунтари. Че Гевара бы с уважением смотрел на Овнов, покуривая свою знаменитую сигару. Овны смогут научить окружающих отстаивать свои права, причём, делать это с драйвом.

    Телец
    Не надо ничего затягивать. Каждое «я только одним глазком ютуб гляну» или «лайкну пару фото» будет стоить вам часов (!) дополнительной работы. 

    Близнецы
    Да не надо везде вставлять своё самое-важное-в-мире-мнение. Чтобы Близнецов слушали, а не закатывали глаза, им сначала надо научиться слушать самим, а потом уже говорить.

    Рак
    Раки, иногда нужно давать и другим посидеть на пальме первенства. Если кто-то обойдёт вас по успехам сегодня, просто примите это, пожелайте человеку удачи и становитесь лучше сами. 

    Лев
    Львы узнают много нового о, казалось бы, известных вещах. Тот день, когда немного сплетен не повредят репутации Львов. Несём информацию в массы! 

    Дева
    Девы смогут расположить к себе коллег. Даже самых угрюмых. Стоит запомнить использованные слова и мимику, чтобы и завтра повторить свой успех.

    Весы
    Весы сегодня смогут усвоить едва ли не любой объём академических знаний. Если среди Весов есть учащиеся, то марш готовиться к экзаменам! Да и в целом уровень эрудиции поднять – это тоже неплохо.

    Скорпион
    В жизни Скорпионов может появиться «третий лишний». Кто-то без конца рядом, даже если он вообще (прямо совсем) не нужен. Просить его уйти – зря тратить время. Нужно найти человеку занятие, и тогда только он отстанет. 

    Стрелец
    Если Стрельцы находятся в поисках второй половинки, то им стоит обратить внимание на человека, который уже давненько рядом - слушал плачи и смех Стрельцов, обнимал и веселил их. В общем, пора выпустить кого-то из френдзоны.

    Козерог
    Козероги познают всю глубину испанского стыда. Они ничего плохого не делают, делает вообще сосед/друг/брат, а стыдно почему-то будет Козерогам. 

    Водолей
    Водолеям понадобится совет. Точнее, целая папка советов. Самостоятельно принимать решения – это то, что Водолеям совершенно лень делать. Ну и ответственность с себя снять тоже хочется. И ведь получится! 

    Рыбы
    Рыбы заводятся с пол-оборота. Если что-то не устраивает, то мигом, без предупредительного выстрела в воздух, впадают в бешенство и палят точно в цель. Чтобы нанести наименьший ущерб себе и другим, стоит побольше молчать, но хотя бы отработать выразительный убийственный взгляд.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом