Где найти качественные игрушки для своего ребёнка? - 2x2.su
  • Где найти качественные игрушки для своего ребёнка?

    02.07.2021 12:15
    Источник фото: предоставлено рекламодателем

    Наверняка каждый родитель задумывался о том, как и где купить качественную и занимательную игрушку для своего ребёнка. Нужно учесть всё: материал, возраст, интересы. Помочь в выборе и ответить на все ваши вопросы могут в магазине «Планета игрушек».

    В магазине представлен только качественный и сертифицированный товар. «Планета игрушек» работает напрямую с заводами из Белоруссии, России и Китая.

    Где найти качественные игрушки для своего ребёнка?

    Конечно, чтобы выбрать ту самую любимую игрушку, которая не надоест ребёнку за 10 минут, прежде всего, нужно учитывать его интересы. В ассортименте магазина «Планета игрушек» можно найти буквально всё: машинки, конструкторы, книги, настольные игры и даже настоящий мощный квадроцикл.

    Маленьким покупательницам полюбились наборы «Салон красоты», «Игровой туалетный столик», «Кухня», «Помощница» и другие. Кроме того, для маленьких принцесс в магазине представлен огромный выбор кукол.

    Для мальчиков можно выбрать отличную линейку конструкторов и коллекционные машинки. В магазине «Планета игрушек» два огромных стеллажа заполнены всевозможными линейками: пожарные, скорая помощь, полиция, известные марки автомобилей и многое другое.

    Кроме игрушек, магазин предлагает товары для передвижения. Самым маленьким покупателям «Планета игрушек» советует коляски и трёхколесные велосипеды, а для ребят постарше - самокаты и велокарты.

    В магазине нет возрастных ограничений, поэтому даже взрослые найдут себе игры по душе. На витринах представлены настольные игры с пометками 16+ и 18+. «Джанго», «Имаджинариум», «Свинтус» и другие хиты вечеринок ждут вас в «Планете игрушек».


    @planeta_igryshek

    Адрес: ул. Краснофлотская, 63

    Режим работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб-вс с 10.00 до 16.00

    Телефон: 8-909-811-97-05


    Проведи лето весело и с пользой!

    Где найти качественные игрушки для своего ребёнка?
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом