Близнецы взрывают мозг, а у Львов всё получается - 2x2.su
  • Близнецы взрывают мозг, а у Львов всё получается

    23.08.2020 18:39
    Источник фото: ilifes.ru
    Гороскоп на 24 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Первый опыт в чём-либо может оказаться не самым удачным. Только не отчаиваемся. На экспериментах останавливаться нельзя: рано или поздно Овны воскликнут: «Эврика»!

    Телец

    Тельцы могут оказаться не в том месте не в то время. Тельцы познают все оттенки неловкости и переживут моменты, о которых вспоминать не захочется. В лучшем случае неприятные минуты Тельцы проведут в одиночестве.

    Близнецы

    Близнецы скоропалительны в поступках на любовном фронте. Из-за этого Близнецы взорвут сегодня не один мозг.

    Рак

    Ракам важно научиться принимать себя такими, какие они есть. Во-первых, они прекрасны. Во-вторых, если Раки не научатся делать этого сейчас, то в будущем будут жалеть.

    Лев

    Львы понятия не имеют, что делают, но у них всё равно получается. И не надо пытаться брать процесс под контроль разума и начинать анализировать – вся магия тут же пропадет.

    Дева

    Девам надо больше думать об антураже. Правильная обстановка и атмосфера всё сделают за вас: расслабившись, собеседники Дев будут согласны на любое предложение.

    Весы

    Весы хотят привнести что-то новенькое в свою интимную жизнь. Начать стоит с того, что попроще, а то все партнеры разбегутся и экспериментировать придётся в одиночестве.

    Скорпион

    Скорпионам надо выступать. Публика хорошо реагирует на Скорпионов и с радостью внимает их словам. Так что не стоит нести всякие глупости, думать надо, что говорите, Скорпионы.

    Стрелец

    Стрельцы поглощены мыслями о любви, поэтому ждать от них квартального отчёта вообще бесполезно. Они скорее стихи сочинят про нежный трепет влюблённого сердца.

    Козерог

    Козероги умудрятся даже в самом скучном бытовом занятии найти что-то особенное. Так что в компании с Козерогами невероятно интересно заниматься вообще всем.

    Водолей

    Если Водолеи спланируют всё заранее, то всё задуманное воплотится в жизнь. Импровизация – это не то, в чём стоит сегодня себя проявлять.

    Рыбы

    Если Рыбы в чём-то не разбираются, то, может, не надо сразу к практике переходить? Теорию сначала почитайте, подкасты подслушайте… А потом уже к делу!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом