Близнецы могут вляпаться в историю, а Стрельцы слишком высоко замахнутся - 2x2.su
  • Близнецы могут вляпаться в историю, а Стрельцы слишком высоко замахнутся

    19.07.2020 18:39
    Источник фото: Charles: Pexels
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны вспомнят, что всё новое – это хорошо забытое старое, и смогут поразить всех и вся в общем-то давно известной, но подзабытой идеей. Нужно покопаться в памяти получше – там ещё много полезного лежит.

    Телец

    Не надо прятаться от новых знаний. Учиться – это не всегда весело, но всегда полезно. Если хочется внести вклад в будущее, придётся навострить уши на предмет получения новых знаний.

    Близнецы

    Близнецы могут войти в историю. А могут и вляпаться в неё. Это зависит от того, насколько Близнецы сумеют сегодня сориентироваться в обстоятельствах и подстроиться под собеседника.

    Рак

    О, Раки, боги сарказма. К Ракам на язык попасть – всё равно что пятой точкой на раскалённую сковороду сесть. Раки, жалейте хотя бы женщин и детей.

    Лев

    Львы смогут запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда возможностей. Если уж удалось это сделать, не надо тратить время на ерунду – сразу к делу!

    Дева

    Если Девы будут ушками много хлопать, то их тёпленькое местечко займёт кто-то более цепкий. Не лучший день, чтобы расслабляться.

    Весы

    Весы захотят создать что-то настолько грандиозное, что другим покажется невозможным. И тут всё зависит от Весов: если они поддадутся всеобщему настроению, то дальше идеи никуда их деятельность не продвинется.

    Скорпион

    Скорпионам будет сложно понять, почему люди творят глупости, вместо того чтобы заняться чем-то более полезным. Этот вопрос терзает тысячи философов. Скорпионам не стоит тратить на него время. Нужно только самим чужие ошибки не повторять.

    Стрелец

    Стрельцы замахнутся слишком высоко. Сегодня стоит ставить перед собой маленькие цели, которые понемногу доведут до того глобального «хочу», о котором Стрельцы думают непрерывно.

    Козерог

    Козерогам стоит держаться подальше от развесёлых балагуров. Они могут смешать все карты Козерогов, а Козероги, в свою очередь, не захотят разгребать последствия чьих-то поступков.

    Водолей

    Для Водолеев будет расстелена красная ковровая дорожка практически везде, куда они сегодня направятся. Чем Водолеи это заслужили? Как говорится, звёзды сошлись удачно.

    Рыбы

    Радостное, на первый взгляд, событие принесёт в жизнь Рыб лавину беспокойства. В одиночку с ним вряд ли получится справиться. Нужно звать на помощь людей, ранее прошедших такой же жизненный этап.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом