Близнецы ищут изъяны, а Раки вспоминают молодые годы - 2x2.su
  • Близнецы ищут изъяны, а Раки вспоминают молодые годы

    13.07.2020 00:49
    Источник фото: Depositphotos.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнов ждёт кропотливая и сложная работа. Результат этой работы станет визитной карточкой Овнов на ближайшее время. Облажаться нельзя.

    Телец

    Тельцам придётся делать что-то одно, и очень долго. Чтобы это занятие стало приятным (например, долго читать любимую книгу), надо с самого утра сказать всем и вся, что вам не разорваться.

    Близнецы

    Близнецы смогут найти мельчайшие изъяны буквально во всем. Жить в мире, полном недостатков, трудно. Чтобы не травмировать себя, лучше лечь спать пораньше.

    Рак

    Раки будут с теплотой вспоминать молодые годы. Только не надо сегодня пытаться повторить какие-то свои прошлые подвиги. Здоровье не позволит.

    Лев

    Львам придётся заступаться за невиновного. И делать это лучше в популярной манере Я/Мы, петицией и одиночными пикетами. Кстати, способ этот еще и окажется действенным. 

    Девы

    Девы могут найти своего ментального близнеца. Наконец-то Девы посмотрят на себя со стороны и поймут, что не такие уж они белые пушистики!

    Весы

    Что Весы захотят делать, то и будут, даже если есть другие занятия. Если Весы решат лежать на диване, никакой строительный кран их не поднимет. Очень уверенные в себе люди!

    Скорпион

    У Скорпионов сложные отношения с публикой. Совсем не хочется перед ней выступать, но обстоятельства заставят, да ещё и вопросы из зала будут задавать!

    Стрелец

    Не надо забивать на свою внешность. И даже не ради того, чтобы глаз окружающим порадовать. Уверенность Стрельцов напрямую будет зависеть от их внешнего вида сегодня.

    Козерог

    Козерогам придётся повторять и повторять. Только удастся внушить коллегам мысль о том, что они самые лучшие работники, как их снова нужно будет обязательно похвалить и выдать по шоколадке.

    Водолей

    Водолеям пора остановиться в выборе второй половинки. Если она уже есть и в отношениях нет проблем, то хватит мысленно искать половинке замену. Всё. Пора начать остепеняться.

    Рыбы

    Рыбам официально разрешат впустить любимого человека во все сферы жизни. Рыбы, вы не поверите, но это отправит ваши отношения на новый виток. Хороший виток.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом