Весам завидуют зеленой завистью, а Тельцам надо больше отдавать - 2x2.su
  • Весам завидуют зеленой завистью, а Тельцам надо больше отдавать

    25.08.2020 18:31
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 26 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, кичиться богатством – это уже не модно. Модно жить не вычурно, а скромно, с оптимальным комфортом. И вести себя следует адекватно.

    Телец

    Тельцам сегодня стоит больше отдавать, чем брать. Это такое математическое действие: больше отдашь = больше получишь. Главное - делиться с хорошими людьми, а не с теми, кто себя только презентует красочно.

    Близнецы

    С Близнецами сегодня просто. Практически каждый человек, с которым встретятся Близнецы, будет чувствовать себя с ними, как в компании с хорошим товарищем - и посмеяться можно, и помолчать не в тягость.

    Рак

    Ракам не стоит никого баловать, давать необходимое – это правильно. Но не перебарщивать… Ракам просто на шею сядут и будут, как лошадок, подгонять в нужном направлении.

    Лев

    Львам лучше не афишировать свою личную жизнь. Чужие слова могут засесть в голове, и Львы начнут вести себя неестественно, пытаясь подстроиться под чужие представления.

    Дева

    Девам хорошо даётся решение различных задач на работе. Девы при желании могут выполнять не только свои обязанности, но и ещё трёх коллег по соседству. Только не надо кричать об этом на каждом углу, а то и правда заставят работать за других.

    Весы

    Весам могут завидовать зелёной завистью. Сегодня звёзды рекомендуют почаще стучать по дереву, плевать через плечо и не вести долгие разговоры с обладателями подозрительно льстивой улыбки.

    Скорпион

    Скорпионов можно заметить за несвойственными им занятиями. Скорпионами движет любопытство, и сегодня отличный день, чтобы его удовлетворить.

    Стрелец

    Стрельцам сегодня стоит руководствоваться понятием «удобно». И под него подстраивать всё: общение, интерьер, одежду, технику и т.д.

    Козерог

    Козерогам надо соотносить свои желания с возможностями. Если желаний слишком много, Козерогам придётся научиться расставлять приоритеты. Хотя вообще-то давно было пора.

    Водолей

    Из Водолеев и слова не вытянешь. И правильно. Мысли в уединении принесут намного больше пользы, чем тусовки и собрания.

    Рыбы

    Рыбы могут позволить себе многое, но выбирают малое. Такой аскетизм вызовет у окружающих уважение.

     

     

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом