У Тельцов хитрые финансы, а дар убеждения Близнецов бьет рекорды - 2x2.su
  • У Тельцов хитрые финансы, а дар убеждения Близнецов бьет рекорды

    03.11.2020 02:57
    Источник фото: Alexas_Fotos с сайта Pixabay

    Гороскоп на 3 ноября для всех знаков зодиака

    Овен

    Если Овны не могут с достоинством дать отпор наступающим войскам, то, может, не надо отправлять на верную смерть последние нервные клеточки? Белый флаг – это мера крайняя, но иногда необходимая.

    Телец

    У Тельцов финансы такие хитрые: когда они нужны, они делают вид, что их не существует. Когда особой нужды нет – откуда-то берутся. Чтобы денежная обстановка пришла к балансу, необходимо не тратить деньги, когда нет особой нужды. Сэкономив таким образом пару раз, Тельцы будут иметь деньги, а не гору зря купленного барахла.

    Близнецы

    Дар убеждения Близнецов бьет все рекорды: они точно знают, где надо польстить, где логически убедить, а где и угрозы в ход пустить. В любом случае Близнецы своего добьются.

    Рак

    Раки легко соответствуют чужим ожиданиям. Без капельки пота они запросто заберутся на вершину чьих-то представлений об идеальных Раках. Маленькая армия восхищенных лилипутов еще никому не вредила.

    Лев

    У Львов мало что получается «по-хорошему». Эти окружающие ленятся и недооценивают рык Львов. Ох, сколько же ужаса и седых волос их ждет из-за таких опрометчивых мыслей…

    Дева

    Девы хороши в монотонной кропотливой работе. За это они заслужат благодарность всех родных и коллег, чей широкий размах души не позволяет им заняться какой-то мелкой работой.

    Весы

    Весы, если вы устали нести ответственность за кого-то кроме себя, так может, пора перестать присматривать за другими? Им стоит дать пару советов напоследок и отпустить в свободное плавание. Человек должен самостоятельно обрастать жизненным опытом.

    Скорпион

    Ошибки Скорпионов ударят не по ним, а по самым близким. Скорпионы этого явно не хотят, поэтому за своим поведением надо следить тщательней, чем микроскоп за размножением бактерий.

    Стрелец

    Стрельцы, не отталкивайте того, что кто к вам с чистой душой. И пусть не всегда у этих людей сразу получается помочь Стрельцам, они стараются и смогут достичь цели. Но их только нужно дружески подбадривать.

    Козерог

    Козероги, если вы узнаете чужой секрет, призовите всю мудрость, которая поможет вам держать рот закрытым. Полученные знания вам еще пригодятся в будущем, не надо ими разбрасываться, как мелочью.

    Водолей

    Вредная привычка Водолеев может стоить им пары пунктов здоровья. Пока не поздно – бросьте все, что минздрав советует, и найдите себе полезную привычку, например, отжиматься каждые 20 минут.

    Рыбы

    Рыбы смогут помочь очистить кому-то репутацию. Жажда справедливости в Рыбах сильная, а моральный дух не сломить и не подкупить никому.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом