Тельцы возглавят Лигу справедливости, а Девы могут голову откусить - 2x2.su
  • Тельцы возглавят Лигу справедливости, а Девы могут голову откусить

    19.08.2020 18:36
    Источник фото: Скриншот
    Гороскоп на  20 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Хватит жить прошлыми успехами. Время бежит, и надо бежать с ним вровень. Иначе так и сидеть вам у разбитого корыта, вспоминая деньки минувшей славы. 

    Телец

    Тельцы готовы бороться с несправедливостью. Сражение будет неравным: несправедливости слишком много. Но пример Тельцов может вдохновить других. Так появится их собственная Лига справедливости.

    Близнецы

    Не отворачивайтесь от возможностей, даже если кажется, что они не вовремя. Стоит изменить свой график, иначе шансы Близнецам больше никто посылать не будет.

    Рак

    Вокруг Раков сегодня ходит достаточно много красивых людей. И это может вызвать «эффект соцсетей», когда начинаешь сравнивать себя с другими и осознаёшь своё несовершенство. Лучшее избавление от указанных симптомов – это заниматься собой и не верить, что за красивой картинкой скрывается реальная жизнь.

    Лев

    Львы очень отважны. Только не надо путать отважность с безрассудством. Нормальные герои сначала всё-таки обдумывают свои поступки, а потом идут горы сворачивать.

    Дева

    Девы со стороны кажутся обаяшками и милашками, но на самом деле не такие уж они и ванильные печеньки. И все, кто этого не понимает, будут шокированы, когда поймут, что Девы готовы откусить им головы.

    Весы

    Весам рекомендуется отключить телевизор и интернет. Психика их крайне восприимчива, а мультимедиа так и норовят показать какие-то ужасы. Весы, езжайте малину собирать. Она полезная, вкусная и не портит нервную систему.

    Скорпион

    Скорпионы невероятно талантливы, но характер… Если Скорпионы не задумаются о своём поведении, то окружающие начнут взвешивать: а стоят ли таланты Скорпионов того, чтобы терпеть всё остальное?

    Стрелец

    Стрельцы хотят, чтобы ими гордились. Для этого придётся покинуть страну воздушных замков и взяться за реальное дело.

    Козерог

    Козероги почти забрались на пальму первенства. И чтобы стать главным в этих джунглях, надо меньше думать о конкурентах, а сосредоточиться на себе и своих сильных сторонах.

    Рыбы

    Если Рыбы будут извиняться, то им простят практически всё. Вот только не надо после этого сразу идти и дальше безобразничать. Смысл извинения в том, чтобы раскаяться и в дальнейшем вести себя хорошо.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом