Тельцы наведут шороху, а догнать Овнов сможет не каждый - 2x2.su
  • Тельцы наведут шороху, а догнать Овнов сможет не каждый

    28.09.2020 09:54
    Источник фото: pixabay.com
    Гороскоп на 28 сентября для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны могут запросто ввести в недоумение всех, у кого проблемы с фантазией. Воображение Овнов работает таким образом, что понять и догнать паровоз их мыслей смогут далеко не все.

    Телец

    Тельцы наведут шороху в любом месте, куда бы они ни пришли. Если Тельцы набредут на нужную компанию, то шорох превратится в настоящий праздник!

    Близнецы

    Близнецы чересчур принципиальны. Если поступиться какими-то правилами нужно ради благого дела, почему бы не сделать этого?

    Рак

    Раки отражают эмоции других людей, как зеркало. Поэтому стоит сторониться индивидуумов хмурых и токсичных. Среди знакомых мало позитивных и весёлых? Значит, пора расширять круг товарищей!

    Лев

    Львы отличаются стабильностью. Хотя именно сегодня Львам не помешало бы встряхнуться и выдать что-то эдакое - традиционно львиное: непредсказуемое с непонятными последствиями.

    Дева

    Как ситуацию не верти, а она не меняется? Так, может, оно и к лучшему? Надо научиться изворачиваться и работать в данных обстоятельствах, а не искать вход в зону комфорта.

    Весы

    Весы думают о ком-то лучше, чем он есть. Чтобы разочарование не ударило гаечным ключом по темечку, Весам нужно научиться походить к отношениям с холодным расчётом, а не встречать каждого нового знакомого щенячьим восторгом.

    Скорпион

    Скорпионы могут наговорить лишнего. А в попытках исправить это - ещё и усугубить ситуацию. Сегодня лучше оставаться немногословным – это безопасно и таинственно.

    Стрелец

    Стрельцы понимают, что их потребности в разы превышают возможности. И тут надо решить: или желания свои под сокращение пустить, или гнать подальше лень и начинать работать.

    Козерог

    Козерогов сегодня никто не замечает. Под видом невидимки они смогут услышать о себе много нового. Не стоит эмоционально реагировать, лучше сложите полученную информацию в папочку - она ещё пригодится.

    Водолей

    Водолеи на раз-два могут разрушить чью-то хрупкую мечту. Поэтому Водолеям сегодня стоит быть деликатнее и тщательно подбирать слова.

    Рыбы

    Рыбы спасаются сарказмом и юмором. Вокруг полыхают пожары, и Рыбы не в состоянии их потушить. Вместо того чтобы вместе со всеми бегать в панике, Рыбы могут разрядить обстановку, настроить окружающих на позитив, а там, может, и огнетушитель найдётся.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом