Тельцов надолго не хватит, а обещаниям Стрельцов верить не надо - 2x2.su
  • Тельцов надолго не хватит, а обещаниям Стрельцов верить не надо

    22.07.2020 18:39
    Источник фото: pexels.com
    Гороскоп для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны ещё способны удивить даже самых старых знакомых. Для этого понадобится: отключить логику, снизить градус морали, поставить цель и штурмовать её в любую погоду.

    Телец

    Тельцов надолго не хватит. Удерживать внимание продолжительное время Тельцы не смогут ни на чём, поэтому стоит выбрать для себя какие-то коротенькие диалоги, простые задания. Если кто-то будет требовать большего, спорить не надо – сами пожалеют.

    Близнецы

    Близнецам не стоит бояться отказываться от первоначальных задумок. Жизнь меняется, вкусы меняются, и то, что казалось толковым вчера, сегодня может стать скучным и унылым.

    Рак

    Ракам не следует стесняться своих сильных сторон. Скромность ещё никого не убила, но и золотом тоже не осыпала. Если таланты есть, мир обязан об этом знать.

    Лев

    Мнение Львов сегодня приравнивается к экспертному. Такое доверие нельзя обманывать и использовать в своих целях. Перед тем как начать говорить, стоит как следует сформулировать мысль.

    Дева

    Девы хотели одного, но получат другое. И нужно просто этому порадоваться. Всё так, как есть, причём ни капельки не хуже. Учитесь с благодарностью принимать дары Вселенной. 

    Весы

    Требования к Весам такие, что хочется глаза закатить. Руководство просто плещет алогичными распоряжениями, просит невыполнимое и вообще пытается свалить на Весов всё и сразу. Перед бунтом лучше составить список претензий и только потом их высказывать. А то об одном договориться удастся, а другое на самотёк пойдет.

    Скорпион

    Скорпионам не надо бояться импровизировать и говорить всё, что только что пришло в голову. Самые лучшие идеи будут рождаться мгновенно, и надо успеть поймать их за хвост. 

    Стрелец

    Стрельцы, вашим обещаниям верить сегодня не стоит. Вы их раздаёте направо-налево и тут же забываете о сказанном. Не приведёт это ни к чему хорошему…

    Козерог

    Козероги придают много значения антуражу. И не зря, правильная обстановка действует на людей, как удав на кролика. Чтобы получить желаемое, приходится тратить меньше усилий. 

    Водолей

    Водолеи, если их не оценить по достоинству, могут устроить бунт. Причём Водолеи подобьют под это дело ещё несколько нераскрытых талантов, и тогда настоящих разборок не избежать.

    Рыбы

    Рыбы могут оставить большой и важный проект. Причина: душа перестала радоваться. И если для других такой довод может показаться неубедительным, Рыбы знают: если не получаешь удовольствия от того, что делаешь, значит, будешь делать это плохо.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом