Тельцам может быть стыдно, а Львам окружающие в рот смотрят - 2x2.su
  • Тельцам может быть стыдно, а Львам окружающие в рот смотрят

    18.01.2021 00:37
    Источник фото: Alexandr Ivanov с сайта Pixabay
    Гороскоп на 18 января для всех знаков зодиака 


    ♈ Овен
    Если Овны чего-то не хотят - пусть не делают. Пусть обретут другую цель и идут к ней с уверенностью в своей миссии. 

    ♉ Телец
    Тельцам может быть стыдно за что-то из прошлого. Хороший урок Тельцы усвоят, только если мысленно проработают неприятную ситуацию, а не будут её игнорировать, заталкивая подальше в лабиринты памяти.

    ♊ Близнецы
    Близнецы в поисках вдохновения. Интересно, что пока они будут искать вдохновение для себя, смогут мотивировать других на свершения. 

    ♋ Рак
    Раков ждет душевный подъем, связанный с чем-то публичным - выступлением, работой и т.д. По этой причине не стоит запирать себя в четырех стенах, нужно дать миру насладиться общением с Раками! 

    ♌ Лев
    Окружающие будут Львам в рот смотреть. Чтобы к вечеру окружающие не отвернулись, Львам придется следить за своими речами.

    ♍ Дева
    Девы могут избавиться от лишнего смущения. Девы смогут спокойно воспринимать критику, если научатся отвлекаться и не нагнетать внутри себя напряжение. 

    ♎ Весы
    Весам нужно загадывать желание. С большой долей вероятности оно сбудется, ведь когда удается четко сформулировать свое желание, то и идти к его исполнению намного проще.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы получат повод гордиться кем-то из своих близких. Скорпионы смогут даже немного погреться в лучах чужой славы, только перетягивать одеяло на себя не надо! 

    ♐ Стрелец
    Стрельцы должны следить за своим здоровьем. Велик риск получить неприятную травму, причем на глазах у свидетелей. Если не хочется стать звездой соцсетей, стоит передвигаться медленно и плавно, как лебеди на водоеме. 

    ♑ Козерог
    Козерогам пора завязывать с экспериментами. Идеальное решение близко к носу, и надо всего лишь остановиться на пару мгновений, чтобы разглядеть его.

    ♒ Водолей
    Водолеи - натуры увлекающиеся. Оторвать их от любимого дела практически невозможно. Тем же, кто попытается, Водолеи могут нанести несколько телесных травм.

    ♓Рыбы
    Рыбы могут стать свидетелями чего-то очень милого и трогательного. Рыбы, задержите эти воспоминания надолго, чтобы сердечко еще несколько дней приятно трепетало иногда. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом