Скорпионы дарят свое сердечко, а Тельцам хватит быть модными - 2x2.su
  • Скорпионы дарят свое сердечко, а Тельцам хватит быть модными

    30.11.2020 08:58
    Источник фото: Free-Photos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 30 ноября для всех знаков зодиака.


    Овен
    Овны заметят, что о них порой заботятся совершенно посторонние люди, в то время как самые близки по уши заняты собственными делами. Если эти дела объективно более срочные, то Овнам не стоит обижаться на родных.

    Телец
    Тельцам хватит быть модными. Им надо быть в тепле и уюте - это и для здоровья полезно да и Тельцам отдыхать надо почаще. И сегодня к тому есть все предпосылки. Главное, чтобы Тельцы ими воспользовались.

    Близнецы
    Близнецы, начните сегодняшний день с исполнения старых обещаний. Ей-богу, окружающие уже заждались от Близнецов активных действий.

    Рак
    Ракам надо спокойней относиться к новшествам. Большинство из них во благо, если заранее не ставить на изменениях крест. 

    Лев
    Львам стоит подумать о будущем. И задать вопрос: если там все настолько туманно и невнятно, может, стоит жить настоящим и чуть меньше думать о том, что будет завтра?

    Дева
    Правила есть, а вот как их исполнять - разбираться придется Девам. Начальников вокруг полно, правил от них туча, а как простым гражданам жить и выполнять их... Девам придется сегодня разрушить не один административный барьер.

    Весы
    Весам нужно найти вспомогательный ресурс. Своих личных вряд ли хватит, чтобы победить все стрессы. Поэтому надо поискать себе источник вдохновения и защиты.

    Скорпион
    Скорпионам не стоит быстро влюбляться. Скорпионы склонны к излишней эмоциональности и могут попытаться отдать свое сердечко человеку малоподходящему. 

    Стрелец
    Стрельцам придется потратиться. Не надо жадничать. Сегодняшние покупки пригодятся. Пусть не сегодня, но обязательно пригодятся. Но есть условие: сначала покупаем что-то для себя и только потом для других.

    Козерог
    Козероги, делайте, что любите. Кроме лежать на диване и игнорировать все вокруг. Нет! День должен быть активным, а чтобы принес удовольствие и пользу - делайте то, что нравится. 

    Водолей
    Если гора не идет к Водолеям, то Водолеям надо собрать вещички и двигаться к горе. Блюдечко с голубой каемочкой сегодня Водолеям никто не доставит, за всеми благами придется идти самостоятельно.

    Рыбы
    Рыбы увидят себя в приятном свете. Образ приятных и благородных людей захочется сохранить максимально долго. И это будет нетрудно, если Рыбы не станут ввязываться в мелочные склоки... Они как-то плохо вяжутся с благородным аристократизмом. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом