Рыбы едут к водопадам, а Близнецам стоит сократить рамки личной свободы - 2x2.su
  • Рыбы едут к водопадам, а Близнецам стоит сократить рамки личной свободы

    23.11.2020 08:54
    Источник фото: David Mark с сайта Pixabay
    Гороскоп на 23 ноября для всех знаков зодиака.

    Овен
    Овны, не надо оправдываться. Если за вами числится вина, то оправдания никакие не спасут - судьбинушка воздаст заслуженное. 

    Телец
    Тельцы довольно нетерпимы. Если людей отсутствие сюсюканья и армейский тон заставят функционировать как надо - тогда все ок. Если кто-то расплачется, не надо топтать людей до конца. Из сопливой лужицы потом сложно собрать человека.

    Близнецы
    Близнецам стоит немного сократить рамки личной свободы. Если она пересекается с чужими свободами, день будет полон конфликтов, оно Близнецам надо?

    Рак
    Раки готовы на все. В теории. На практике же им больше нравится лежать на диване и фантазировать, как они всех спасут от злющего дракона.

    Лев
    Львам многие хотят помочь. А у Львов жесткий приступ самостоятельности. Львы, взвалить на себя миллион дел и в гордости решать их самостоятельно вы еще успеете. Если есть желающие вам помочь - соглашайтесь, это от чистой души.

    Дева
    Девам все сложней скрыть истинные мотивы. Так может, и не надо их скрывать? Стоить быть честными не только с собой, но и с окружающими.

    Весы
    Любители посплетничать Весы сегодня будут крайне разочарованы - вокруг имеются только хорошие благородные люди, у которым за спиной отсутствуют грешки. 

    Скорпион
    Скорпионы могут быть спокойны - никто не покушается на их успехи и не пытается оттяпать кусок. Так что можно на денек перестать смотреть на окружающих подозрительным волком.

    Стрелец
    Свобода - это хорошо, вы ведь знаете об этом, Стрельцы? Вот если знаете, то дайте ощущение свободы своим близким, хватит их контролировать. 

    Козерог
    Козерогам придется расхлебывать последствия действий других людей. Довольно неприятная процедура, но увы, Козероги окажутся заложниками обстоятельств.

    Водолей
    Водолеи, не спускайте с себя глаз. Сегодня вы слишком склонны к риску на финансовой почве. Если нет желания потом отмывать разбитое корыто, перед согласием на разные авантюры спросите свой разум. И бухгалтера какого-нибудь.

    Рыбы
    Если действительность для Рыб представляется пресным мелким водоемом, то никто не мешает им отправиться в путешествие на водопады. Но стоит сразу учесть, что такой шаг может надолго вытолкнуть из зоны комфорта. 
     
     
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом