Овны заставят окружающих плакать, а Близнецы быстро загораются - 2x2.su
  • Овны заставят окружающих плакать, а Близнецы быстро загораются

    28.08.2020 08:39
    Источник фото: Alexas_Fotos с сайта Pixabay
    Гороскоп на 28 августа для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны заставят окружающих плакать. Какие слёзы это будут: злости, умиления, грусти - неизвестно. Зависит от того, как Овны относятся к тому или иному человеку.

    Телец

    Отношения Тельцов ждёт проверка. С достоинством её пройдут только те, кто умеет доверять и готовы услышать правду о себе от второй половинки.

    Близнецы

    Близнецы быстро загораются любой идеей. Горят ярко, но недолго. К вечеру Близнецы заметят целую гору незаконченных дел.

    Рак

    Если Раки сомневаются в своей второй половинке, нужно отойти в сторону, а лучше уехать на какое-нибудь приличное расстояние. И оттуда - объективно посмотреть на отношения.

    Лев

    Львы разрушат все преграды, если будут руководствоваться великой силой любви, а не насилием и угрозами. Дарить любовь приятно, а если это ещё и плоды приносит – приятнее вдвойне.

    Дева

    Каждая эмоция, которую почувствуют Девы, будет буквально прожигать их насквозь. Благодаря такой чувствительности Девы смогут проникнуться эмоциями и других людей. 

    Весы

    Весы смогут поставить в тупик каждого. Своими вопросами Весы откроют такие горизонты, где человеческий разум ранее не бывал. Такой неординарный взгляд Весов на вещи подарит их собеседникам пищу для ума.

    Скорпион

    Скорпионы щёлкают задачки на работе, как орешки. Если в трудовых рядах хочется выделиться, стоит привлечь внимание начальства. Если ваша цель - быстренько всё сделать и посмотреть сериальчик на работе – сидите с умным лицом и не отсвечивайте.

    Стрелец

    Стрельцы могут себя переоценивать. Это не значит, что стоит бросать начатое, лучше займитесь самосовершенствованием.

    Козерог

    Козероги не могут определиться, кто они – серьёзные взрослые, озорные подростки, ботаники или хулиганы. А зачем выбирать? Можно быть всеми по очереди! С Козерогами точно не соскучишься!

    Водолей

    Безмерная преданность Водолеев поможет им обрести счастье. Но только в том случае, если Водолеи верно выберут объект своей преданности. Если ошибутся – разбитое сердце и страдания им обеспечены.

    Рыбы

    Рыбам стоит открыть глаза на окружающую действительность. Там ведь есть на что посмотреть! Столько интересного вокруг, а мы ежедневно ходим по одному маршруту и лайкаем одних и тех же людей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом