Овны брызжут оптимизмом, а Львы надувают ковчег - 2x2.su
  • Овны брызжут оптимизмом, а Львы надувают ковчег

    23.09.2020 00:39
    Источник фото: klimkin с сайта Pixabay
    Гороскоп на 23 сентября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны так брызжут оптимизмом, что не заразиться трудно. Таким образом, Овны проведут день в окружении людей приятных, позитивных и уверенных в своих силах.

    Телец

    Тельцам всё дается так легко, и они настолько обнаглели от этого, что теперь им лень совершать малейшие телодвижения. Халява может скоро кончиться, если Тельцы не встряхнутся.

    Близнецы

    Близнецам рекомендуется включить любознательность на полную мощность. Окружающим будет приятен живой интерес Близнецов к их персоне.

    Рак

    На работе Раки могут узнать тайную информацию, не предназначенную для их ушей. Ей нужно распорядиться правильно, от этого будет зависеть карьерный поворот.

    Лев

    Львы получат настолько неожиданные известия, что к вечеру устанут удивляться. Так что к закату – хоть потоп, Львы молча достанут надувной ковчег и даже бровью не поведут.

    Дева

    Девам удача улыбнётся там, где другим людям обычно скалится. Девы на удивление хороши в делах бюрократических. Где надо – смогут соблюсти даже абсурдные требования, а где не надо – быстро найдут ключик к сердцу регистратора в поликлинике и получат талончик хоть на «через час».

    Весы

    Если партнёр Весов вдруг нарушит обещание, то перед тем как точить топор войны, стоит узнать о причинах произошедшего. Повинную голову не всегда стоит сечь.

    Скорпион

    Работа сталкивается с личной жизнью, из-за чего всё у Скорпионов валится из рук. Всем угодить не получится, надо включить логику и выбрать меньшее из зол. Ну или монетку подкинуть для определения приоритетов. 

    Стрелец

    К Стрельцам в партнёры набивается немало народа. Чтобы не ошибиться, Стрельцам надо включить свою злопамятность и подумать, кто их уже подводил. Не стоит давать этим товарищам второй шанс.

    Козерог

    Не время хитрить. Успех на всех фронтах зависит от умения Козерогов честно и искренне выражать свои желания и мысли.

    Водолей

    О Водолеях может вспомнить любовный партнёр из прошлого. Звёзды не запрещают веселиться, если Водолеи не станут привязываться. Для серьёзных отношений требуется свежая кровь.

    Рыбы

    Рыбам нужна поддержка. Причём, взаимная. Если Рыбы вложились в другого человека, то имеют полное право получить отдачу. По-другому душевные силы не восполнить.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом