Овнам не надо раскатывать губу, а Тельцов ждет назначение - 2x2.su
  • Овнам не надо раскатывать губу, а Тельцов ждет назначение

    24.11.2020 09:14
    Источник фото: Bessi с сайта Pixabay
    Гороскоп на 24 ноября для всех знаков зодиака.


    Овен
    Не слишком, Овны, раскатывайте губу на чужие богатства. Они доступны Овнам как музейные экспонаты - только посмотреть и не трогать. Завидовать чужому благосостоянию тоже не рекомендуется, это ограничит Овнов в реальных действиях.

    Телец
    Тельцов ждет назначение. Лишь бы не на должность Ивана-дурачка. Окончательное решение будете зависеть от предыдущих успехов или провалов Тельцов.

    Близнецы
    Близнецы, берите себе задачи по силам. Сегодняшний день не подразумевает использование скрытых резервов организма и излишнего героизма. Все должно быть в пределах нормы. 

    Рак
    Раки могут узнать что-то интересное о прошлом другого человека. Эта информация поможет Ракам сблизиться с человеком, который давно казался окружающим сплошной загадкой.

    Лев
    Львам надо поменьше соваться в чужие дела. Там Львов не ждут и выгонять будут без скидок за прошлые заслуги.

    Дева
    Кому-то из близких необходимы советы мудрых Дев. И Девы раздают советы с удовольствием. Девы, только не забывайте делать паузы и дышать между советами.

    Весы
    Весы, хватит сосредотачиваться на негативе! Его в жизни и так немало, зачем лишний раз призывать его своими мыслями о том, что все будет плохо и жизнь впереди беспробудна.

    Скорпион
    Скорпионам рекомендуется побольше общаться с друзьями. Слишком скучно стало в мире банальных будней, и Скорпионам нужна встряска. В первую очередь в мозговой деятельности, именно там наблюдается штиль. 

    Стрелец
    Самое время бросить себе вызов. Стрельцы покажут всем, а главное самим себе, что они могут могут намного больше, чем думали вчера.

    Козерог
    Козероги готовы выполнять замыслы других людей, своих же мыслей Козероги откровенно стесняются. Если они цензурны, то почему? Козероги, бояться надо других, но не себя.

    Водолей
    Водолеи рады даже маленьким улучшениям. И это повод расти, развиваться и в скором времени Водолеи смогут порадоваться уже чему-то более существенному.

    Рыбы
    Рыбы мечутся из крайности в крайность. В какую-то из крайностей к вечеру не мешало бы уже удариться, а то оба варианты убегут навсегда. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом