Львам в голове нужно установить сито, а Водолеев судьба щелкнет по носу - 2x2.su
  • Львам в голове нужно установить сито, а Водолеев судьба щелкнет по носу

    18.11.2020 09:04
    Источник фото: pixabay.com

    Гороскоп на 18 ноября для всех знаков зодиака.

    Овен

    Овны, вы не можете знать всего. Вы можете быть к этому близки, но распознать всю глубину информационного пространства вам все-таки не по силам. Это все к чему? Меньше умничать, Овны, надо.

    Телец

    Тельцы сдружились с сарказмом так крепко, что могут не увидеть границ – сарказм в некоторых случаях может стать препятствием между Тельцами и близкими, которые хотят поговорить о сокровенном.

    Близнецы

    Близнецы отличаются добротой и мягкостью. Разные личности принимают это за слабость и могут попытаться ткнуть в нежную начинку Близнецов чем-то острым. Пепел этих недальновидных людей Близнецы смогут потом собрать в совочек и выбросить. Недооценивать Близнецов сегодня нельзя.

    Рак

    У страха глаза велики. У страха Раков они огромны. Это парализует работу Раков и не дает им раскрыться: боязнь осуждения со стороны окружающих - то, от чего надо избавляться.

    Лев

    Львы, не пропускайте мимо ушей дельные советы. Даже если их дают сомнительные люди. Нужно просто установить в голове сито, чтобы отсеивать хорошие мысли от всякого шлака. Для этого надо избавиться от привычки делать поспешные выводы.

    Дева

    Девы нуждаются в сочувствии в случае неудачи. Девы, найдите человека, который молча сможет гладить вас по голове и обнимать – сегодня он ваш лучший друг.

    Весы

    Весы рассчитывают на свои недюжинные силы. И у Весов может получиться все задуманное. Но иметь запасной план просто необходимо. Во-первых, мало ли что может случиться, а во-вторых, это дает дополнительную уверенность в себе.

    Скорпион

    Скорпионы научились наслаждаться жизнью. Это круто, но чтобы не заносило, Скорпионам иногда надо встречаться со старыми друзьями, которые знают о Скорпионах всю подноготную и способны остановить Скорпионов от глупостей.

    Стрелец

    Настроение Стрельцов может не совпадать с настроем окружающих. Если одиночество сегодня не радует, то придется улыбаться там, где не хочется.

    Козерог

    Козерогов ничто не собьет с пути, кроме незаслуженной критики от близких людей. Она, словно точный удар в солнечное сплетение, согнет Козерогов пополам. Чтобы избежать подобной ситуации, надо с самого утра настраивать себя: «я делаю то, в чем уверен, и ничто меня не собьет».

    Водолей

    Водолеев судьба может щелкнуть по носу. Слишком Водолеи зажрались и перестали быть благодарными. Если это срочно не исправить – будет больно.

    Рыбы

    Рыбам придется пойти на вынужденный обман. Но выбор стоит: или Рыбы выиграют, или кто-то другой. И какими бы Рыбы не были хорошими людьми, когда на кону стоит благополучие свое, а самое главное, родных – придется заключить сделку с совестью.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом