Гороскоп на сегодня: творческие работы Стрельцов оценят по достоинству - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: творческие работы Стрельцов оценят по достоинству

    28.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    28 июля – день ровный и напряжённый, принесёт много сильных эмоций, и не всем удастся с ними совладать.

    Овен

    Звёзды рекомендуют Овнам сегодня не распыляться на мелочи, а направить все усилия на украшение дома и на генеральную уборку. При виде того как засияет ваше жилище вы наверняка перестанете хандрить.

    Телец

    Тельцы сегодня вряд ли будут способны на длительные трудовые подвиги, поэтому им предпочтительнее заниматься обычными, текущими делами. Если вы чувствуете внутренне смятение, то вам поможет кратковременный отдых.

    Близнецы

    Близнецы сегодня смогут принадлежать сами себе. Однако независимо гулять вы будете лишь до вечера, а потом появятся неотложные дела, связанные с домом или членам семьи. Впрочем, вашей энергии вполне хватит не только на то, чтобы решить все проблемы, но и на вечернюю прогулку.

    Рак

    В первой половине дня Раки способны от души наслаждаться жизнью, которая будет щедро одаривать их сюрпризами и неожиданными вестями. Не стоит откладывать на вечер общение с любимым человеком. Если вы хотите сказать о своих чувствах, то говорите сейчас.

    Лев

    Вокруг Львов сегодня будет царить на редкость дружелюбная атмосфера. Позитив, который поселился в вашей душе, не позволит никому испортить вам настроение. Поэтому вы будете наслаждаться каждой прожитой минутой.

    Дева

    Девы будут находиться в центре внимания. Вокруг вас будут толпами виться поклонники, друзья и знакомые, а вы с удовольствием примете обсуждение в разговорах и жарких дискуссиях. Впрочем, ближе к вечеру вас настигнет спад активности.

    Весы

    Весам стоит посвятить сегодняшний день новым знакомствам, приятному общению и легкому флирту. Все важные дела и начинания, которые вы решить осуществить именно сегодня, могут с треском провалиться. Поэтому звёзды не рекомендует рисковать.

    Скорпион

    На протяжении всего дня Скорпионы будут чувствовать себя прекрасно, как в сказке. Вы будете получать удовольствие от прогулок, общения и работы. Ближе к вечеру эйфория пройдёт, и вы почувствуете эмоциональную опустошённость.

    Стрелец

    У Стрельцов утро начнётся так радужно, что об этом можно только мечтать. Все окружающие будут поддерживать и восхищаться вашим творчеством, а вы сможете по достоинству оценить работу других.

    Козерог

    Миролюбивым Козерогам, желающим работать над совместным проектом с симпатичным человеком, лучше не залёживаться с утра в постели. Иначе ваши планы могут грубым образом нарушить. Звёзды не исключают появление серьёзных препятствий.

    Водолей

    Водолеи сегодня будут крайне чувствительны ко всем вопросам, которые касаются финансовой стороны жизни. Вас будет интересовать не только ваше денежное положение, но и чужое. Вы мысленно будете прикидывать то, как можно объединить ваши капиталы.

    Рыбы

    В первой половине дня Рыбам следует вспомнить о старых влиятельных связях и постараться укрепить их как можно сильнее. Звёзды не исключают того, что сегодня вам может понадобиться покровительство более сильного товарища.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом