Гороскоп на 26 декабря: Тельцов ждет сюрприз от тайного поклонника - 2x2.su
  • Гороскоп на 26 декабря: Тельцов ждет сюрприз от тайного поклонника

    26.12.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    В жизни Овнов новый период начнется с переоценки ценностей. С кем-то из давно знакомых возникнет глубокая эмоциональная связь. Главная задача на сегодня - ничего не перепутать. В последнее время для Овнов характерна спешка, и сегодня лучше проявить больше внимательности. Звезды напоминают, что представителям этого знака давно пора сказать кое-кому важные слова.

    Телец

    Утром Тельцов ждет неожиданный сюрприз от тайного поклонника. Не спешите, сегодня воздыхателя рассекретить не удастся. Раскрыть его личность получится много позже, а пока наслаждайтесь приятными подарками и вниманием неизвестного. Не беспокойтесь: когда тайна раскроется, разочарования не будет. Звезды советуют верить в светлое будущее и не размениваться по мелочам.

    Близнецы

    Свободное время стоит посвятить спортивным тренировкам да и в целом взяться за свое здоровье и тело. Главное - начать делать то, что не только полезно, но также и приносит удовольствие. Появится желание научиться чему-то новому. Звезды поддерживают Близнецов во всех их начинаниях и пророчат им успех.

    Рак

    Раки сегодня влюбятся в красоты одного из зарубежных городов, который на долгое время станет их мечтой. Звезды говорят, что если Раки примут решение откладывать деньги на поездку в город мечты уже сейчас, то не ошибутся. Кстати, звезды напоминают, что все, о чем мечтается, обязательно сбудется. Не переставайте верить в лучшее и не отказывайтесь от желаемого ни при каких обстоятельствах.

    Лев

    Не стоит браться сегодня за несколько дел сразу. Постарайтесь довести до конца самое важное, проявите настойчивость. После можно перейти и к решению других вопросов. Звезды напоминают, что нужно приучить себя доводить начатое до конца. А также о том, что за двумя зайцами гнаться не стоит по всем известным причинам.

    Дева

    Никакого напряжения сегодня не будет. Девы готовились к худшему, а звезды приготовили им блестящую развязку напряженных событий. Сегодня удастся найти выход из любой ситуации, с легкостью отыщутся компромиссы. Звезды подчеркивают, что оригинальности Дев сегодня не будет предела.

    Весы

    Весы долго шли к своей мечте, и вот сегодня одно из долгожданных желаний исполнится. Неожиданно найдется ответ на давно беспокоящий Весов вопрос. Вечер стоит отвести под какое-нибудь творческое занятие. Звезды говорят, что Весам давно пора занять чем-то полезным свои золотые руки.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы будут разрываться надвое между желанием провести время спокойно и необходимостью делать рутинные дела. Стоит ждать извинений от человека, который провинился. Не судите его строго и примите его раскаяние всерьез. Звезды говорят, что главное для Скорпионов сегодня - их дружелюбие.

    Стрелец

    Стрельцы могут сегодня заняться планированием отдыха с друзьями или коллегами. Несмотря на то что собраться вместе удастся лишь в конце недели, выслушать предложения стоит уже сейчас. Именно Стрельцам придется решить немало организационных вопросов. Звезды говорят, что лидерские качества - это сильная сторона Стрельцов.

    Козерог

    Не стоит сегодня игнорировать окружающих. Побыть в одиночестве не удастся. Благоприятный исход дел будет зависеть от слаженной работы группы людей, так что настройтесь на коллективную работу. Звезды говорят, что человек, который считает, что может обойтись без окружающих, не кто иной, как глупец.

    Водолей

    Водолеи сегодня станут участниками дружеской беседы, за которой время пролетит незаметно. Представители этого знака узнают много интересного об окружающих их людях. Кстати, звезды предупреждают, что не стоит слишком много болтать о себе, иначе Водолеев примут за выскочек.

    Рыбы

    Сегодняшним днем Рыбы будут наслаждаться. Он пройдет с пользой, настроение будет на высоте. День обещает много сюрпризов и приятных встреч. Сегодня Рыбы будут блистательны, поразят окружающих своей находчивостью и оригинальностью. Звезды отмечают, что не стоит отказываться от своих принципов, не стоит менять что-то в себе - все и так прекрасно. На сегодняшний день перемены ни к чему. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом