Гороскоп на сегодня: Рыбы смогут поймать свою удачу за хвост - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Рыбы смогут поймать свою удачу за хвост

    16.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 16 сентября - начало дня благоприятно. Это хорошее время для учебы, каких-то необычных, новых дел, любых занятий, которые требуют творческого подхода. Можно фантазировать и мечтать.

    ♈ Овен

    Партнёр Овна в этот день будет главным объектом его любви, внимания, забот и тревог. Причем представители этого знака зодиака будут испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, они будут не против тихого семейного времяпрепровождения вдвоем, а с другой - им хочется продемонстрировать своё личное счастье.

    ♉ Телец

    Тельцы сегодня будут очень зависимы от физической близости с партнёром, получая от него настоящее, ни с чем не сравнимое блаженство. Не переусердствуйте с любовными подвигами, ваш организм может не выдержать излишней нагрузки.

    ♊ Близнецы

    Близнецы смогут получить удовольствие и почерпнуть вдохновение от уединённой деятельности, которая связана с интенсивной умственной работой. Любовное приключение или случайный флирт в этот день могут перерасти в крепкое чувство.

    ♋ Рак

    Раки неожиданно для самих себя могут прийти к выводу, что на рабочем месте чувствуют себя гораздо уютнее и комфортнее, нежели в стенах родного дома. Вызвано ли это временным охлаждением ваших с партнёром чувств или внезапно вспыхнувшей симпатией к коллеге - выяснится чуть позже.

    ♌ Лев

    Если Львы не позволят себе немного расслабиться и от души повеселиться с друзьями, беззаботно погулять на природе или заняться любимым хобби, то их настроением быстро завладеют уныние и тоска. Чтобы не рисковать, старайтесь в этот день не думать о серьезных и важных вещах.

    ♍ Дева

    Девам в этот день стоит немного тормозить свои яркие представления о будущих планах, связанных с домом и семьёй. Даже если вы подписали договор об обмене квартиры на лучший вариант, не торопитесь ликовать до того, как въедете в новое жилище.

    ♎ Весы

    Весы будут склонны излишне идеализировать своего партнёра, считая его образом красоты и воплощения вашей мечты. Подобное преклонение чревато тем, что вы будете готовы простить человеку любые прегрешения.

    ♏ Скорпион

    Для Скорпиона в этот день удачным времяпрепровождением станут познавательные экскурсии или путешествия в незнакомые места. К деловым и финансовым вопросам стоит подходить крайне внимательно, не принимая на веру все обещания.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы в первой половине дня смогут полностью раскрыть свой творческий потенциал, удивив и восхитив всех своим талантом. В любовных отношениях между вами и партнёром не будет желаемого доверия и взаимопонимания.

    ♑ Козерог

    Козерогам сегодня придётся научиться привлекать внимание аудитории, так как нужно будет много и долго говорить. Даже если во время выступления вам откровенно укажут на недостаток знаний или опыта - не стоит расстраиваться.

    ♒ Водолей

    В этот день Водолеи могут поддаться такому пороку, как зависть. С тоской глядя на других, они будут сравнивать свои успехи с чужими достижениями. Гороскоп советует вам не падать духом и вспомнить о ваших положительных качествах.

    ♓ Рыбы

    Рыбы сегодня смогут поймать свою удачу за хвост и воспользоваться старыми связями, чтобы приобрести известность и популярность. Возможно, вам придётся много путешествовать в этот день. Зато звёзды вознаградят вас встречей со второй половинкой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом