Гороскоп на сегодня: Раки смогут найти новых друзей - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Раки смогут найти новых друзей

    13.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 13 октября – день будет плодотворным и благоприятным, отлично подходит для завершения старых дел. Возможны интересные деловые предложения.

    ♈ Овен

    Этот день пройдёт для Овнов без крупных волнений и драм. Небольшие неприятности появятся только утром: скорее всего, вы проспите и опоздаете на работу. Вечером проведите время с домочадцами, они обязательно оценят ваше внимание.

    ♉ Телец

    Тельцам захочется медленно решать свои дела, потому что торопиться вам некуда. Сегодня вы сможете найти плюсы даже в рутинной бумажной работе. Ваш эмоциональный настрой поможет и вечером во время общения с близкими.

    ♊ Близнецы

    Неприятное известие нарушит спокойную жизнь Близнецов. Новость о болезни кого-то из членов вашей семьи заставит вас раньше вернуться домой, чтобы направить силы на помощь дорогому человеку.

    ♋ Рак

    Ракам сегодня будут попадаться только очень воспитанные и культурные люди. За очередной беседой вам удастся найти новых друзей, которые скрасят ваши осенние будни. Возможны небольшие трудности в материальном положении.

    ♌ Лев

    Львы будут сегодня очень придирчивы к своей работе. Таким образом, вам удастся решить все мелкие просчёты и ошибки. Вечером ваш настрой поможет в проблемах кого-то из ваших домочадцев или друзей.

    ♍ Дева

    Девы этот день проведут за бесконечными разговорами по телефону. Звонки будут донимать вас весь день. Не стоит кипятиться по этому поводу. Просто кто-то очень сильно нуждается в вас и вашем общении.

    ♎ Весы

    Весы возьмут на себя обязанности серого кардинала. Ведь именно вам предстоит донести до своего руководства донести идею, которую предложил кто-то из ваших коллег. Только не разглашайте свои и чужие тайны.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам сегодня крупно повезёт. А если к своей логике вы подключите ещё и природную интуицию, то этот день может стать залогом будущего процветания и финансового успеха. Возможен новый этап развития деловой и личной жизни.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам стоит серьёзно заняться своим здоровьем. Подставит вас ваша склонность носить вещи не по погоде. Прекратите надевать очень много вещей, таким образом вы простудитесь намного быстрее, чем если будете одеваться легко.

    ♑ Козерог

    Козероги сегодня будут медленно продвигаться к своей цели, потому что ранее отказались от серьёзных и рискованных шагов. Возможно, это правильная стратегия. Тише едешь - дальше будешь.

    ♒ Водолей

    Главной проблемой для Водолея в этот день станут большие разногласия с любимым человеком. Утренняя ссора достигнет своего апогея к вечеру. В этот момент вам нужно быстрее принимать решения.

    ♓ Рыбы

    Рыбы захотят, чтобы их мнение было решающим. Вы активно будете отстаивать свою точку зрения по служебным вопросам. Вечером вам потребуется меньше усилий, чтобы убедить в своей правоте домочадцев.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом