Гороскоп на сегодня: Ракам предстоит серьёзный разговор со своими детьми - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Ракам предстоит серьёзный разговор со своими детьми

    26.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 26 октября – начало дня будет довольно сложным. Это время, когда трудно найти общий язык даже людям, которые прежде отлично общались. Снова и снова будут возникать поводы для разногласий.

    ♈ Овен

    Овнам категорически противопоказано вступать с кем-либо в спор. Вы не только не сможете отстоять свою личную позицию, но и рискуете испортить отношения с человеком, с которым и подняли этот сложный вопрос.

    ♉ Телец

    Тельцы будут слишком нервозны даже для осуществления привычных домашних дел. Привести вас в раздражение может всё что угодно. Чтобы не испортить отношения с домочадцами, покиньте домашние стены и проведите время наедине с собой.

    ♊ Близнецы

    Близнецы проведут день в тёплом кругу единомышленников. Единственный момент, способный причинить вам беспокойство, это алкоголь. Следите за количеством и качеством того, что вы будете употреблять во время дружеского застолья.

    ♋ Рак

    Спокойствие Раков омрачат младшие члены семьи, вам придётся до бесконечности долго объяснять своим детям, почему не стоит поступать именно так. К вечеру вы найдёте взаимовыгодное решение этой проблемы и с чистой совестью отдохнёте.

    ♌ Лев

    У Львов возникнут большие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Чтобы как можно скорее прийти в себя, постарайтесь в этот день забыть обо всех масштабных проектах и проведите время в спокойной обстановке.

    ♍ Дева

    Основные трудности Девы в этот день сосредоточатся в домашних стенах. Вам будет сложно найти компромисс с близкими. Постарайтесь при обсуждении общих планов не настаивать на своей позиции.

    ♎ Весы

    Весам суждено пережить крупное разочарование. Покупка, о который вы мечтали очень давно, не сможет быть сделана вами по очень банальной причине – из-за отсутствия в магазине.

    ♏ Скорпион

    Скорпионам следует провести день в домашних стенах. Сегодня для вас высока вероятность чрезвычайных происшествий в дороге, а потому отложите все запланированные поездки. Чтобы скоротать эти часы, пригласите к себе друзей или родственников.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам необходимо внимательно слушать своих собеседников. Советы, полученные вами в этот день, при ближайшем рассмотрении окажутся руководством к действию. Обдумайте, как распорядиться этой информацией максимально продуктивно.

    ♑ Козерог

    Козерогам в этот день следует отказаться от наполеоновских планов и сосредоточиться на выполнении рутинных обязанностей. Постарайтесь найти в этом плюсы. Когда вокруг вас всё слишком спокойно, значит, жизнь вошла в нужное русло.

    ♒ Водолей

    Водолеям сегодня следует отказаться от нервозности и многословия. Дела, которые вы захотите осуществить, не требуют участия кого-то из родственников. Поэтому тихо и планомерно начинайте осуществлять свой давний проект.

    ♓ Рыбы

    В личной жизни Рыб в этот день произойдёт ряд крупномасштабных событий. Во время очередной вечеринки вы встретите человека, который будет оптимально подходить на роль вашей второй половинки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом