Гороскоп на сегодня: Львы погонятся за двумя зайцами - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы погонятся за двумя зайцами

    19.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 19 октября – день принесёт много переживаний. Удачно он сложится только для тех, кто не принимает решения сумбурно, под влиянием момента.

    ♈ Овен

    Вокруг Овнов в этот день будет слишком много неясностей. Также вы убедитесь, что со сложившейся ситуацией так просто не справиться. Поэтому придётся обратиться за помощью к кому-то из старших.

    ♉ Телец

    Скромность не поможет Тельцам в этот день изменить свою личную жизнь в лучшую сторону. Особа, которую вы встретите сегодня, покажется вам слишком строгой и неприступной. Вечером будете с тоской сожалеть, что не сделали шаг ей навстречу.

    ♊ Близнецы

    Близнецы посвятят день решению давних споров со второй половинкой. К вечеру постарайтесь отыскать компромисс. Также вы будете строить грандиозные планы на совместное будущее. Также сегодня не исключены финансовые потери.

    ♋ Рак

    Раки сегодня станут настоящими баловнями судьбы. Вам удастся и поваляться в постели подольше, и посетить любимого родственника, и осуществить давний проект, и сделать дорогостоящий подарок.

    ♌ Лев

    Львам не стоит гнаться за двумя зайцами одновременно. Ваш нынешний избранник и недавний знакомый непременно узнают о том, что вы пытаетесь удержать около себя их обоих. Постороннее влияние и чужие советы могут негативно сказаться на ситуации.

    ♍ Дева

    Девы напрочь утратят покой по вине постороннего человека. Узнав, что знакомый приобрёл то, о чём вы мечтали очень давно, вы не сдержите своих эмоций. Весь день вы потратите на ненужную зависть.

    ♎ Весы

    Весов до позднего вечера будут окружать неординарные личности. Море новой информации, которую вы получите от них, станет толчком к построению новых и очень масштабных планов на будущее.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы допустят массу ошибок в планировании своего бюджета. Решив, что денег вам хватит до конца этого месяца, вы осуществите дорогостоящую покупку. После того как радость пройдёт, вы поймёте, что поспешили.

    ♐ Стрелец

    Главным вашим врагом сегодня станет излишняя суетливость. Вам захочется завершить все неотложные дела, а ещё отдохнуть и навестить своих родственников. К вечеру вы выбьетесь из последних сил и поймёте, что не сделали и половины.

    ♑ Козерог

    Сегодняшний день подарит Козерогам несколько приятных сюрпризов. Неожиданно судьба вас сведёт с симпатичной особой. О вашем существовании вспомнит кто-то из прежних друзей. Также вы можете выиграть в лотерею.

    ♒ Водолей

    Водолеи сегодня будут окружены единомышленниками. Вы сможете насладиться приятной беседой, выиграть спор, узнать много нового и заработать репутацию очень интересного собеседника.

    ♓ Рыбы

    Рыбы проведут день крайне непродуктивно. Вам вообще не захочется покидать свою уютную постель. Потому вашим собеседником станет фильм или хорошая книга.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом