Гороскоп на сегодня: Львы готовы на авантюры ради новых эмоций - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы готовы на авантюры ради новых эмоций

    12.07.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 12 июля для знаков зодиака в целом довольно положительный. Главное - не нарваться на неприятности.

    ♈ Овен

    Гороскоп Овнов говорит, что вы забываете неприятные события, которые недавно произошли с вами. Окружающие люди активно вам помогают. Некоторые лица противоположного пола даже знаки внимания оказывают.

    ♉ Телец

    Тельцы, к вам неожиданно нагрянут гости. Это вызовет суматоху не только дома, но и в вашем рабочем расписании. Устройте для гостей что-то приятное. Не забывайте о здоровье – можно вечер посвятить прогулкам по лесу или сесть на диету.

    ♊ Близнецы

    Гороскоп говорит, что вам сегодня предстоит угадывать правильный вариант. Аргументов у вас не будет, придется доверять интуиции или советам других людей. Главное, сделать правильный выбор. Это покажет только время. Не спешите с участием в новом проекте.

    ♋ Рак

    Благоприятное время для обсуждения планов на будущее, деловых переговоров и личных встреч. Однако особенно романтических иллюзий не питайте. Возьмите инициативу в свои руки – не бойтесь, что вторая половинка вас не поймет. Возможно, она этого и ждет.

    ♌ Лев

    Время путешествий и новых открытий. Если вас зовут в авантюрную поездку – соглашайтесь. Вашему сердцу также не хочется покоя – оно готово к новым чувствам. Хоть разум и противится этому, но на легкий флирт и он согласен. А для этого отправляйтесь в людное место.

    ♍ Дева

    Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Подготовьтесь к потрясениям. Заручитесь поддержкой влиятельных людей. Лучше начать копить средства. В целом гороскоп Девы неблагоприятный.

    ♎ Весы

    Мудро решайте вопросы организационного порядка, проводите совещания, обсуждайте с коллегами новые варианты деятельности. Даже если не все можно реализовать прямо сейчас, постарайтесь заручиться поддержкой на будущее. Вечером проведите время, занимаясь активным отдыхом.

    ♏ Скорпион

    Скорпионов сегодня будут все учить. Вы еще попытаетесь с этим бороться, но к концу дня станет ясно, что это – бесполезно. Лучше сдайтесь и делайте вид, что для вас это важно и нужно. Запоминайте только хорошие советы.

    ♐ Стрелец

    Ваш день пропитан романтичным настроением. Кажется, что бабочки просто облепили вас и весь мир расписан яркими красками. Самое время делать главные шаги и строить планы на будущее. Не сдавайтесь перед сложной целью – вам сегодня благоприятствуют звезды на небе.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога неблагоприятный. Вам захочется тепла и поддержки, но вместо этого вы натолкнетесь на равнодушие. День будет показательный – вы увидите отношение окружающих к вам. Только не погружайтесь в это по уши – иначе выходные тоже пройдут в невеселом настроении. Найдите себе срочно занятие на вечер.

    ♒ Водолей

    Близкий человек зарядит вас позитивным настроением. У вас появится созидательный настрой и захочется выразить свое настроение в хобби. Вы можете принять смелое решение, но о том, нужно ли сегодня делать громкое заявление, вам должны «просигналить» текущие события.

    ♓ Рыбы

    Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Но не промышляйте «серыми» махинациями. Рано или поздно, но вся правда всплывет наружу, и вы запятнаете свое имя. Да так, что не скоро и отмоетесь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом