Гороскоп на сегодня: ко Львам нагрянет популярность - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: ко Львам нагрянет популярность

    05.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 5 сентября – сегодня очень противоречивый день, он может принести немало трудностей. Кроме того, в этот день все руководствуются здравым смыслом, что поможет избежать конфликтных ситуаций.

    ♈ Овен

    Сегодня Овнам опасно заводить разговоры по душам. Ваш собеседник может не оценить ваш порыв. Поэтому займитесь другими делами, а важную беседу отложите на более поздние сроки. Кроме того, вам необходимо сосредоточится на проблемах в личной жизни.

    ♉ Телец

    В этот день Тельцам предстоит пересмотреть свой привычный рацион. Ведь цифра, которую вы сегодня увидите на весах, станет толчком для строгой диеты. Однако не переусердствуйте, а не то это скажется на вашем здоровье.

    ♊ Близнецы

    Близнецам сегодня захочется спрятаться и убежать от всех. Вам необходимо оказаться в спокойной обстановке, чтобы привести мысли в порядок. Выводы, которые сделаете в конце дня, и есть ваши планы на ближайшее будущее.

    ♋ Рак

    Ракам сегодня удастся найти ответы на многие вопросы, которые уже долго их тревожат. Всё, что вы увидите или услышите в течение этого дня, тщательно анализируйте - эта информация сослужит для вас хорошую службу.

    ♌ Лев

    Сегодня Львы смогут насладиться любимой светской жизнью. В течение всего дня им предстоит побывать на разных мероприятиях. Их итогом станет яркая популярность Льва, которая вспыхнет и больше не погаснет.

    ♍ Дева

    Девам сегодня лучше отложить и не заниматься детальным анализом собственной жизни. Абстрагируйтесь от проблем и суеты. Возможно, вам следует оказаться наедине с природой, чтобы собраться с мыслями и привести чувства в порядок.

    ♎ Весы

    Сегодня в жизни Весов произойдёт новое интересное знакомство. Также не исключено, что именно этому человеку предстоит подыскать ключ к вашему сердечку. День обещает быть напряжённым.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы проведут весь день в дороге. Смена обстановки пойдёт вам только на пользу. Вечером свой позитивный настрой вы захотите разделить со всеми, кто вам близок и дорог. Также день связан с обострением чувств.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам не рекомендуется вступать в яркие дискуссии. Вам не удастся подыскать нужные слова, чтобы аргументировать свою позицию. В любых конфликтах постарайтесь молчать, так вы будете выглядеть выигрышнее своего оппонента.

    ♑ Козерог

    Козероги с этого дня окажутся в полной власти тоски и уныния. Осень начнёт вас сильно раздражать, но ещё больше недовольства у вас вызовут многочисленные дела и обязанности по дому.

    ♒ Водолей

    Водолеям удастся насладиться плодами своих прежних усилий. С утра кто-то преподнесёт вам вознаграждение за оказанную помощь. А вечером вас пригласит в ресторан приятель, которого вы выручили деньгами.

    ♓ Рыбы

    Рыбы будут философствовать даже там, где это будет неуместно. Также вы можете оказаться перед необходимостью участвовать в проблемах друзей и родственников. Не рекомендуется взваливать на себя слишком тяжелый груз.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом