Гороскоп на сегодня, 30 сентября: Скорпионам надо расслабиться, а Овнам перестать унывать - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 30 сентября: Скорпионам надо расслабиться, а Овнам перестать унывать

    30.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Пятница окажется днём высоких достижений и спокойствия одновременно. Звёзды говорят, что для вас откроются заманчивые перспективы, но лишь при хороших отношениях с окружающими. Думайте не только о себе, но и о других людях.

    ♈ Овен

    В этот день желательно убрать в сторону уныние и апатию. Уделите время лично себе, совершив поездку на природу или отдохнув на диване за любимой книгой. Обратите внимание на новых людей в своём окружении – возможно, он представляет для вас большую ценность.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Новые идеи, пришедшие вам в голову сегодня, могут принести хорошую прибыль. Вы успешно пройдёте любое собеседование, только не будьте слишком открытыми с окружающими. Обратите внимание на знаки судьбы – это поможет найти некоторые важные ответы.

    ♊ Близнецы

    Пятница – отличный день для смены работы, разговора с начальством или приобретения важной вещи. Деловые встречи лучше перенести на иной день, но другим делам стоит уделить время и силы. Плодотворно поработав, вы заслужите похвалу от руководства.

    ♋ Рак

    Сегодня вы преуспеете во всём. Ваша активная жизненная позиция принесёт пользу, причём в деньгах. Трудовые подвиги будут оценены руководством, правда, на повышение в должности надеяться не стоит. Не отчаивайтесь и планомерно идите к поставленным целям.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. В этот день не стоит ожидать поддержки со стороны окружающих. Будьте сдержанны и внимательны в деловых переговорах, общении с коллегами и руководством. Не опускайте руки и попробуйте сменить тактику.

    ♍ Дева

    Сегодня звёзды рекомендуют сменить образ, что точно добавит вам немало положительных эмоций. Постарайтесь запомнить свои сны – некоторые из них могут воплотиться в реальность. Помогите тем, кто нуждается в этом. Правило бумеранга никто не отменял.

    ♎ Весы

    В пятницу ваши романтические и семейные отношения окажутся под угрозой разрыва. Регулярные конфликты, появление конкурента и загруженность работой станут причиной недопонимания и проблем с близкими людьми. Найдите выход, ведь его не может не быть.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. День богат на различные события. Чтобы всё успеть от вас потребуется энергичность и организованность. Ваша рациональность принесёт ощутимую пользу и поможет восстановить личные отношения. Вечером стоит расслабиться и отдохнуть.

    ♐ Стрелец

    Сегодня окружающие ждут от вас многого, но никому не интересно, чего хотите вы. Не стоит паниковать и расстраиваться. Будьте уверены в своей правоте и не обращайте внимания на недоброжелателей.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. В этот день вы будете втянуты в борьбу на многих фронтах, но особенно, в карьере. Экономьте силы и заранее планируйте свои шаги. Будьте осторожны с деньгами, ведь мошенники не дремлют.

    ♒ Водолей

    В пятницу вы можете гордиться своими запасами энергии, однако без огорчений не обойтись. Некоторые люди откажутся с вами взаимодействовать. Кроме того, высок риск ошибок, связанных с документами и финансами. Ограничьтесь рутинными делами, ведь их накопилось изрядное количество.

    ♓ Рыбы

    Сегодня хороши любые начинания. С самого утра можно браться за воплощение своих идей, но избегайте лишних трат. Весьма вероятна приятная встреча, свидание или деловые переговоры, которые приведут к интересным результатам.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом