Гороскоп на сегодня, 27 сентября: Девам пора рисковать, а Овнам лучше уделить время семье - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 27 сентября: Девам пора рисковать, а Овнам лучше уделить время семье

    27.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Звёзды советуют использовать этот день для полезных знакомств. Если прислушаетесь к совету – продвижение по служебной лестнице гарантировано. Вторник благоприятен для любых открытий, а также для романтических встреч.

    ♈ Овен

    Сегодня стоит ожидать приятных новостей и романтических сюрпризов. Будьте сдержаннее на работе и больше слушайте, чем говорите. Хлопот окажется немало, но справиться с ними вполне реально. Уделите время семье и пообщайтесь с друзьями.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Во вторник вам рекомендуется проявить фантазию и начать нечто новое. Слушайте свой внутренний голос – он подскажет правильный путь. Не забывайте о своём здоровье, полезные продукты и витамины укрепят иммунитет.

    ♊ Близнецы

    Наступило отличное время для общения с коллегами. Можно быть уверенными в том, что они поддержат любые ваши начинания, а руководство одобрит неординарные задумки. Ваша удача прямо связана с людьми, которые вас окружают.

    ♋ Рак

    В этот день ваша доброта и благоразумие сыграют важную роль. Со стороны близких людей может возникнуть недопонимание, грозящее обернуться ссорой. Найдите общие интересы, будьте внимательнее к проблемам родных, и все сложности уйдут.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня особенно благоприятный день для пожилых людей. В отношениях с окружающими будьте серьёзными и уверенными в себе. За многими людьми нужно перепроверять работу и не верить на слово. В противном случае, ваша наивность может сыграть плохую службу.

    ♍ Дева

    Во вторник от вас потребуется упорство, честность и ответственность в выполнении любой работы. Не бойтесь реализовывать давно задуманные планы. Идите на уступки, работайте над своими ошибками и всё решится в вашу пользу.

    ♎ Весы

    Ваши отношения с коллегами дали трещину. Вы слишком многое сделали для них, но они достигли успеха, а вы нет. Возможно, вам стоит поговорить с ними прямо. Только выяснив все обстоятельства можно сделать окончательные выводы и определиться с дальнейшими действиями.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Если в этот день вы планируете укрепить семейные отношения или создать новый союз, то препятствий не предвидится. Завершите старые споры с близкими людьми и купите себе что-нибудь приятное.

    ♐ Стрелец

    Во вторник вы можете решиться на реализацию своей заветной мечты. Если проявите упорство и смелость, то постепенно добьётесь успеха. Не торопите события – пусть они идут своим чередом. Не переоценивайте свои силы и способности – они не безмерны.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Возможно, что в этот день вашему благополучию поспособствует влиятельная личность. Все начатые дела будут идти хорошо, но не забывайте о давно отложенной рутине. Задумайтесь о домашнем животном – хвостатый друг станет вашим любимцем.

    ♒ Водолей

    У вас дома царят гармония, покой и уют. Пора подумать о совместном семейном отдыхе. Воплотите в жизнь свои самые необычные намерения, но с разумными тратами. Звёзды не рекомендуют крупные покупки и дорогие путешествия.

    ♓ Рыбы

    Вам пора начать реализовывать свои идеи и мечты. Не забывайте оглядываться вокруг – возможно, что ваша судьба где-то совсем рядом. Фортуна к вам благосклонна, а значит, можно попробовать сыграть в лотерею.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом