Гороскоп на сегодня, 26 сентября: Козероги будут вялыми, а Рыбы - активными - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 26 сентября: Козероги будут вялыми, а Рыбы - активными

    26.09.2022 00:15
    Источник фото: pexels.com

    Сегодня перепады настроения будут беспокоить не только вас, но и окружающих. Ошибки в действиях и мелочные конфликты помешают ясному взгляду на общую картину дня. Возможно обострение хронических заболеваний. Отдохните, как следует, хотя бы вечером.

    ♈ Овен

    Понедельник окажется благоприятным днём для труда. Вы сможете принести пользу своей организации и найти новые источники дохода. Весьма вероятна ссора с соседями, которую полностью решить вряд ли удастся. Помните про затаённую обиду и её последствия.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. В этот день ваше шестое чувство точно не подведёт. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и успех гарантирован. Правда, в личных делах вас ожидает фиаско. Всё дело в том, что вы слишком обидчивы и накручиваете себя по пустякам. Боритесь с этим.

    ♊ Близнецы

    Наступивший день не грозит вам серьёзными препятствиями на пути к цели. При необходимости стоит попросить помощи у коллег, ваша совместная деятельность принесёт только пользу. Близкие люди преподнесут приятные сюрпризы, а вечером ожидаются уютные посиделки с близкими.

    ♋ Рак

    Понедельник – хороший день для завершения текущих дел и важных переговоров на работе. Близкие могут помочь в решении некоторых спорных вопросов. Лучшим вариантом для вечера станет посещение культурного мероприятия, где можно завести новые знакомства.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня благоприятны любые начинания и духовное просвещение. Стоит найти занятия, которые наполнят вас позитивной энергией. В финансовых делах нужно быть осторожнее – мошенники не дремлют. Прогулка вдали от городской суеты будет для вас лучшим решением.

    ♍ Дева

    Сегодня можно заняться своим образованием и вопросами, связанными с заграницей. Возможно, это будет планирование будущего отдыха или перспективные контакты с иностранцами. Уделите внимание близким – прогуляйтесь с ними и поговорите по душам.

    ♎ Весы

    Звёзды советуют вам быть осторожнее. Ваши необдуманные действия или слова могут навредить окружающим. Соблазн использовать других людей в своих целях приведёт к ненужным проблемам. Не допускайте этого.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Понедельник чреват большими рисками получения травмы. Будьте аккуратнее, иначе последствия будут весьма неприятными. Не стоит упрямиться – если ваша прямота не приносит результата, то лучше уступить и поискать обходные пути.

    ♐ Стрелец

    В этот день на вашей работе есть риск возникновения конфликтной ситуации. Вы способны разрешить проблему, но только если захотите. Не бойтесь импровизировать и искать нестандартные пути в достижении результатов – руководство и коллеги это оценят.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Первый день рабочей недели окажется не из приятных. Окружающие видят вашу вялость, замедленность, упадок сил и отсутствие желания совершать трудовые подвиги. Откажитесь от решения серьёзных вопросов, а вечером проведите время в тишине и покое.

    ♒ Водолей

    В понедельник удача сопутствует всем творческим людям. Если вы работаете в государственных организациях, то приятные неожиданности гарантированы. Не стоит полагаться на интуицию. Самостоятельно взвешивайте свои решения – возможно, что пора требовать повышения или поменять сферу деятельности.

    ♓ Рыбы

    В начале недели вам удастся осуществить всё задуманное. Любые цели реальны, если вы будете усердны и трудолюбивы. В материальном плане у вас полный порядок, а положение в трудовом коллективе гарантирует стабильность и перспективы карьерного роста.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом