Гороскоп на сегодня, 16 сентября: Близнецам пора на свежий воздух, а Рыбам лучше сидеть дома - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 16 сентября: Близнецам пора на свежий воздух, а Рыбам лучше сидеть дома

    16.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 16 сентября 2022 г.

    Пятница вряд ли принесёт вам яркие и интересные события. Отложите дела и отдохните. Уделить внимание здоровью также не помешает. На работе будет обычная текучка, без форс-мажоров и разногласий с коллегами. Вечер можно провести в кругу родственников.

    ♈ Овен

    Сегодня вы можете смело попробовать себя в новой сфере деятельности. Если понравится – стоит приложить все усилия, чтобы закрепиться в ней. Творческие люди почувствуют прилив энергии, что благотворно скажется на вашем труде.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. День подарит множество возможностей для того, чтобы быстро получить желаемое. Отбросьте в сторону сомнения и страхи – они могут помешать вашему движению к мечте. Ремонт или переезд пройдут успешно, особенно если вам помогают близкие.

    ♊ Близнецы

    В пятницу звёзды намекают на серьёзные успехи в профессиональной деятельности, но только при наличии вашего стремления к победе. Дела, связанные с домом и его обустройством, окажутся своеобразной медитацией. Вечер лучше провести на свежем воздухе.

    ♋ Рак

    В этот день вы предвкушаете приятное времяпрепровождение, а значит – с настроением всё в порядке. На вечер запланирована встреча с родными людьми, что принесёт только приятные эмоции. Не тратьте свои силы на рабочие дела – стоит отказаться от задач, требующих особого внимания и времени.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня у вас есть все шансы для того, чтобы справиться с запланированными делами, несмотря на их огромное количество. Подойдите к работе ответственно, а мысли о скором отдыхе помогут быстрее решить возникающие проблемы.

    ♍ Дева

    В пятницу только от вас зависит решение проблем, стоящих на пути к успеху. Вашей работоспособности можно позавидовать, но не забывайте о последовательности и терпении. Возможны встречи с новыми людьми, которые надолго останутся в вашей жизни.

    ♎ Весы

    День окажется неблагоприятным для серьёзных решений. Отложите обсуждение важных вопросов и обратитесь за поддержкой к компетентным людям. Близкие могут попросить вас о помощи – не отказывайте, даже если придётся пожертвовать личным временем.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Звёзды говорят о появлении новых возможностей, которыми стоит воспользоваться. Начните заниматься тем, о чём давно мечтаете. В общении с окружающими не следует раскрывать все свои карты. Помогите решить проблемы близкого человека, иначе ему придётся нелегко.

    ♐ Стрелец

    Вы запланировали многое на этот день, но не всему суждено сбыться. Что-то придётся перенести из-за форс-мажоров и мелких недоразумений, а что-то – полностью отменить. Вечером лучше заняться приятными домашними хлопотами.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Для вас окажется сюрпризом незапланированная ответственность. Постарайтесь не ударить в грязь лицом и оправдать доверие окружающих. Несмотря на целый поток дел и забот, всё сложится успешно и серьёзных трудностей не возникнет.

    ♒ Водолей

    В пятницу ваши знания и навыки принесут большую пользу, в том числе и другим людям. Вы можете помочь окружающим, которые решат проблемы, давно волновавшие вас. Не доверяйте малознакомым людям - они используют вашу информацию в собственных интересах.

    ♓ Рыбы

    Звёзды рекомендуют провести этот день дома. Накопилось множество дел, да и родным следует уделить внимание. Займитесь решением любых забот совместно, и пятница принесёт только положительные эмоции и приятные воспоминания.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом