Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября: Весы будут ревновать, а Стрельцы пойдут на важное мероприятие - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября: Весы будут ревновать, а Стрельцы пойдут на важное мероприятие

    04.09.2022 00:10
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на неделю с 5 сентября по 11 сентября для знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

    Звёзды говорят, что на этой неделе все знаки Зодиака имеют хорошие шансы развиться в профессиональном и личностном плане. Опирайтесь на интуицию, принимайте решения самостоятельно, но не забывайте о поддержке коллег и близких. Возможны приятные известия, ведущие к переменам в личной жизни.

    ♈ Овен

    Неделя может пройти не только в работе, но и в близких отношениях с человеком, которого вы оставили в прошлом. Возможно, это будет просто общение, а может быть, любовная страсть и азарт. Не уделяйте чрезмерное внимание бытовым проблемам, иначе неизбежна депрессия.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Наступило хорошее время для финансовых операций, коммерческих сделок и торговли. Если ваша работа не связана с этим, то поход в магазин или продажа ненужных вещей также будут успешными. Главное, будьте инициативными и целеустремлёнными.

    ♊ Близнецы

    Неделя окажется неоднозначной и противоречивой. Вы чувствуете себя превосходно и готовы покорять любые вершины. Это здорово, но не переусердствуйте. Соизмеряйте свои желания и возможности, а также не совершайте экстравагантные поступки.

    ♋ Рак

    Ваша деловая активность вызывает зависть и восхищение у окружающих. Успехи особенно велики, если ваша профессия связана с творчеством и искусством. В личной жизни возможны неожиданности и сюрпризы. Смотрите на мир позитивно и не оглядывайтесь назад.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Начало недели выдастся нелёгким, но грустить и опускать руки не следует. Возможны проблемы со здоровьем и сложности в финансовом плане, но если вы начнёте искать пути их решения, результаты вас порадуют.

    ♍ Дева

    Звёзды намекают, что в ближайшие дни у вас есть шанс получить неожиданный доход, имущество или нечто ценное иного рода. Возможно, вы сами проявите инициативу, приобретя дом, квартиру или автомобиль. Здоровье улучшится, а на работе весьма вероятно повышение.

    ♎ Весы

    Неделя пройдёт так, как вы захотите. Звёзды склоняют вас к безжалостным и категоричным суждениям, что точно не понравится окружающим. В личной жизни доминирует ревность, которая в большинстве случаев окажется абсолютно слепой.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на неделю. В будни вы начнёте стратегическое планирование собственной жизни на ближайшие годы. Результаты этой работы вас порадуют, особенно, если вы – женщина. Только не переоценивайте свои возможности.

    ♐ Стрелец

    Не стоит игнорировать любые мероприятия, которые могут повлиять на вашу карьеру. Вечеринки или презентации резко увеличивают шансы нужных знакомств и общения с важными людьми. Впрочем, если вы не зациклены на карьере, можно просто развеяться в новой компании.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на неделю. В ближайшие семь дней не следует убеждать других людей в чём-либо. Разговоры ничего не дадут, а ценное время будет безвозвратно потеряно. Лучше докажите свои слова делами.

    ♒ Водолей

    Вам могут сообщить приятную новость, предложить выгодную финансовую операцию или подарить нечто ценное. Будьте инициативными, ведь удача на вашей стороне. Особенно это касается успешного разрешения проблем в личной жизни.

    ♓ Рыбы

    На этой неделе звёзды не советуют стремиться к новым победам в труде, быту и любви. Займитесь обдумыванием накопленного опыта и его правильного применения в будущем. Можно взяться за доведение до конца давно начатого перспективного проекта.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом