Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа: Лев получит премию, а Скорпионы разберутся с конфликтами - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа: Лев получит премию, а Скорпионы разберутся с конфликтами

    14.08.2022 00:10
    Источник фото: unsplash.com

    Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа для знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

    Новая неделя хороша для исправления ошибок. Вы можете помочь окружающим, которые не останутся в долгу, а также насладиться плодами своей предыдущей работы. Старайтесь не сдаваться и решительно идите к поставленным целям, но при этом будьте гибкими в отношениях с людьми.

    ♈ Овен

    На этой неделе возможен переломный момент в области образования, юриспруденции и взаимоотношений с близкими людьми. Настройтесь на самые важные дела и не забывайте об окружающих. Ваша энергия способна вселить в них надежду и оптимизм.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Звёзды советуют привести в равновесие свои мысли и чувства. Не скрывайте эмоции в отношениях с близкими людьми и укрепите семейные узы. Постарайтесь более внимательно относиться к переживаниям второй половинки, ведь впереди вас ждут испытания.

    ♊ Близнецы

    Неделя хороша для творческого подхода и нестандартных решений в делах. Прислушивайтесь к советам интуиции, которая подскажет путь к росту материального благосостояния. Знакомство с новыми коллегами принесёт только пользу и поможет избежать сложных ситуаций.

    ♋ Рак

    В середине августа лучшим средством от депрессии будет спорт и активный образ жизни. Вся неделя окажется наполненной весельем, шумом и большим количеством людей. Радуйтесь каждому моменту и, как следует, отдохните.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Звёзды говорят о хороших шансах приумножить своё благосостояние – получить премию или выиграть в лотерею. Проанализируйте ошибки прошлого и подумайте о целях на будущее. Будьте готовы к переменам, но не гонитесь за большими достижениями.

    ♍ Дева

    На этой неделе возможны временные материальные трудности и снижение вашего уровня жизни. Положитесь на свои чувства и не слушайте советов окружающих – они могут сильно ошибаться. Постарайтесь идти на компромиссы с близкими людьми и не провоцировать конфликты.

    ♎ Весы

    Новая неделя может изменить вашу жизнь, так что будьте готовы к переменам. Отнеситесь с осторожностью к работе в команде и помните, что мнение окружающих может быть неверным. Принимайте самостоятельные решения – именно они принесут вам успех.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на неделю. Есть вероятность, что ваша личная жизнь отойдёт на задний план. Возможно, это связано с занятостью на работе, соперником или постоянными ссорами. Постарайтесь уладить размолвки и разрешить конфликты – вам это вполне по силам.

    ♐ Стрелец

    В середине месяца вы почувствуете в себе уверенность и силу. Внутреннее спокойствие и умение договариваться позволит начать плодотворное сотрудничество. Неделя будет удачной и для инвестиций в прибыльные проекты.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на неделю. Не стоит опасаться завистников и недоброжелателей. Проявляйте только позитивные и волевые качества, только в этом случае успех гарантирован. Доверьтесь внутреннему чутью – на этой неделе оно важнее логики.

    ♒ Водолей

    Ваши дела принесут плодотворные результаты, особенно, в коммерческой сфере. Идеи, пришедшие в голову на этой неделе, позволят неплохо заработать. В личной жизни возможно возвращение к давним отношениям или встреча с новым человеком.

    ♓ Рыбы

    Вам стоит заняться осмыслением отношений с людьми, которые вас окружают. Не обязательно нужно разрывать общение или устраивать скандал, но определённые выводы сделать вполне возможно. Избегайте знакомств с противоположным полом – для романтических отношений время ещё не пришло.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом