Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября: Овнам пора что-то менять, а Львам лучше беречь нервы - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю с 12 по 18 сентября: Овнам пора что-то менять, а Львам лучше беречь нервы

    11.09.2022 00:15
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября для знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы.

    На этой неделе у всех знаков Зодиака возможны ситуации, приводящие к переменам в жизни. Следует постараться направить свои силы в правильное русло, заняться спортом и больше отдыхать на природе. Ваши дисциплинированность и стрессоустойчивость пригодятся для достижения мечты.

    ♈ Овен

    В ближайшие дни желательно посетить парикмахерскую. В волосах накапливается негативная энергия, а стрижка поможет вам избавиться от неё. Расхламление дома и рабочего места улучшит ваше настроение и откроет новые перспективы.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. К вам придёт понимание, что от жизни следует брать всё, что только можно. Только вначале подумайте, как это правильно делать. Составьте план своих действий. В противном случае можно оказаться в неприятной ситуации.

    ♊ Близнецы

    В будни на вашем пути возможны препятствия и неприятности. Быть может, это сложности, связанные с родственниками, проблемы с представителями власти или трудности в рабочих вопросах. Не будьте самоуверенными и преодолевайте барьеры с умом.

    ♋ Рак

    На этой неделе вы будете ужасно нетерпимыми к другим людям. Склонность к преувеличению не принесёт никакой пользы и лишь отдалит от вас окружающих. Пора выбрать правильный путь и самоотверженно заниматься только перспективными делами.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Ваш потенциал настолько высок, что вы будете стремиться кардинально изменить свою жизнь, причём мгновенно. Не торопитесь, возможно, что это сиюминутная слабость. Эмоциональные всплески и излишняя драматизация жизни будут сопровождать вас в течение всей недели.

    ♍ Дева

    Звёзды говорят о том, что в будни возможно ухудшение отношений с коллегами. Не исключен скандал с криками и рукоприкладством. Не подавляйте окружающих своим авторитетом, лучше помогите им советом или делом.

    ♎ Весы

    Неделя пройдет хмуро и почти бесполезно. Общение с другими людьми окажется трудным и пустым. Откажитесь от масштабных проектов, ответственных дел и рискованных обещаний. Обратите внимание на своё душевное состояние и психическое здоровье.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на неделю. Наступил не самый удачный для вас период. Эмоции возьмут верх над разумом, что приведёт к противоречивым поступкам и агрессивным высказываниям в адрес окружающих. Научитесь просить прощение и не будьте злопамятными.

    ♐ Стрелец

    С самого начала недели вашему здоровью грозит опасность. Смена сезонов, нестабильная погода, тяжелая работа и недостаточный отдых могут привести вас к болезненному состоянию. Увеличьте потребление витаминов, займитесь спортом и высыпайтесь, как следует.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на неделю. Вы не прочь организовать домашний праздник и пригласить гостей. Благодаря общению с хорошими людьми ваше эмоциональное состояние точно улучшится. Если позволяют финансы – примите участие в благотворительной акции.

    ♒ Водолей

    Неделя принесёт радость, а успех и процветание гарантированы во всех сферах жизни. Вы без труда освоите новые навыки и умения, чем обеспечите хорошее финансовое состояние. Будьте настойчивыми и целеустремлёнными, постоянно достигая новых высот.

    ♓ Рыбы

    Вы окунётесь в общественную жизнь, которая окажется не такой простой и красочной, как представлялось ранее. Ваша скромность не способствует комфортному существованию среди множества людей, к этому нужно привыкать постепенно.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом