Гороскоп на 8 августа: точный гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака - 2x2.su
  • Гороскоп на 8 августа: точный гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

    08.08.2022 00:10
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 8 августа 2022 г.

    Сегодня желаемое принимается за действительное, а мечты кажутся достижимой реальностью. Существует риск совершить немало досадных ошибок, ведь звёзды склоняют к быстрым, но не слишком обдуманным действиям. Отложите принятие важных решений и будьте осторожны с финансами.

    ♈ Овен

    В понедельник стоит уделить внимание своему внутреннему миру, ведь заниматься делами и проблемами совершенно не хочется. Потратьте свободное время на общение с интересными людьми и новые знакомства.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. В этот день вас могут посещать приступы самоедства и самокопания. Переживания о том, что какие-то действия можно было не совершать или поступить иначе, вряд ли улучшат ваше настроение. А вот ввергнуть в депрессивное состояние способны легко.

    ♊ Близнецы

    Сегодня вы будете много размышлять и в глазах окружающих можете предстать великим теоретиком. Хороших мыслей окажется так много, что вы рискуете провести в раздумьях весь день. Вряд ли дело дойдёт до их практического воплощения.

    ♋ Рак

    В понедельник вы постараетесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения и глупые шутки окружающих. День пройдёт без ссор и конфликтов, но внутреннее напряжение может дать знать о себе уже на следующее утро.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Коллеги не смогут взвалить на вас дополнительные обязанности, да и собственные дела вы будете выполнять спустя рукава. Впрочем, нет повода для беспокойства, ведь ваш талант дипломата позволит решить все проблемы.

    ♍ Дева

    Сегодня в вашей голове возникнет гениальная идея переустройства своего жилища. Эта идея может быть интересной и симпатичной во всех отношениях, но реализовывать её звёзды не рекомендуют. В творческом порыве вы можете не рассчитать свои силы и желания окружающих.

    ♎ Весы

    В понедельник ваши идеи и мечты отличаются яркостью, новизной и глубиной. Вряд ли они когда-нибудь воплотятся в жизнь, но ничего страшного, ведь мечать не вредно. Творческая фантазия подарит вам приятные мгновения, а это важнее всего.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. День пройдёт спокойно и размеренно, но это лишь поверхностное впечатление. Просто вам хочется махнуть на всё рукой и закрыть глаза на проблемы – хотя бы на время. Проблемы не исчезнут, но их можно решить в другой день.

    ♐ Стрелец

    В понедельник ваша голова будет наполнена внутренними противоречиями. Вам захочется быть одновременно сдержанным и прямолинейным человеком. На самом деле не стоит загонять свои эмоции вглубь и проще сразу разрешать возникающие проблемы.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Звёзды будут склонять вас плыть по течению и ни о чём не думать. Вам захочется отстраниться от забот, но трудности никуда не исчезнут. В конце концов, лучше разбираться с делами постепенно, чем оказаться погребённым под завалами проблем.

    ♒ Водолей

    Сегодня вам трудно контролировать свои чувства и желания. Пытаться сдерживать себя вряд ли удастся, и эмоции всё равно будут давать о себе знать. Постарайтесь найти безопасный выход чувствам, иначе возможен взрыв.

    ♓ Рыбы

    В понедельник ваша романтичность странным, но положительным образом будет уживаться с рациональностью и дальновидностью. Внутренний бухгалтер не позволит совершить глупости в области финансов, а менеджер грамотно распланирует все дела.

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

    Сбежавший из России Меладзе дал концерт в Монако, гости закусывали устрицами и чёрной икрой

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом