Гороскоп на 7 мая: Ракам необходим отдых, а Скорпионам - душевная разрядка - 2x2.su
  • Гороскоп на 7 мая: Ракам необходим отдых, а Скорпионам - душевная разрядка

    07.05.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 7 мая полон интересных событий для всех знаков зодиака. У одних назревают новые планы, другие собираются в путешествие, а кто-то просто хочет немного полениться.

    ♈ Овен

    Сегодня режим дня Овны будут выбирать интуитивно и при этом отдадут свой голос отдыху. А для такого рода мероприятий, как известно, особого плана не нужно. Звезды говорят, что полезно будет провести время в семейном кругу либо посетить какое-либо творческое мероприятие.

    ♉ Телец

    Тельцам, обладающим творческой жилкой, следует дать волю фантазии. Так что стоит заняться любимым делом - оно обязательно принесет положительные плоды. Звезды рекомендуют полностью исключить из списка дел деловые встречи

    ♊ Близнецы

    У Близнецов назрела необходимость действовать по новой программе. Главное - не поддаваться случайным настроениям и не идти на поводу у обстоятельств. Звезды говорят, что следует придерживаться плана.

    ♋ Рак

    Людям, рожденным под этим знаком, очень необходим отдых. Начать день стоит с восстановления физических сил, а закончить его необходимо с восполнения эмоционального равновесия.

    ♌ Лев

    Звезды подсказывают, что Львы будут частенько в плохом настроении, им будет мешать плохое самочувствие и раздражать мелкие хлопоты. В связи с этим появятся трудности при попытке сосредоточиться.

    ♍ Дева

    Девам необходимо отложить разработку новых направлений. Звезды говорят, что представители этого знака будут неспособны на четкие самостоятельные решения. Мешать на пути к поставленной цели будут эмоции.

    ♎ Весы

    Некоторые Весы впадут в детство. В связи с этим представители этого знака будут нуждаться в заботе, сочувствии, домашнем тепле и уюте. Поэтому звезды говорят, что не стоит отправляться в путешествия или дальние поездки.

    ♏ Скорпион

    Звезды говорят, что Скорпионам не стоит заставлять себя делать что-то через силу. Займитесь теми делами, которые не требуют особого физического напряжения, но для успешного их завершения нужна большая эмоциональная и духовная отдача.

    ♐ Стрелец

    В целом день располагает к отдыху, но при этом не стоит забывать про свои обязанности. Также Стрельцы смогут внести больше равновесия в свой душевный мир. Поэтому стоит слушать музыку, дать волю романтической стороне натуры.

    ♑ Козерог

    У Козерогов назреют планы относительно перестановки в офисе и дома. Однако с выполнением задуманного не стоит спешить. На данном этапе достаточно все детально продумать, наметить перемены, а к действию приступить позже.

    ♒ Водолей

    Реализации планов Водолеев будет мешать невыполненное несколькими днями ранее дело. Поэтому стоит позаботиться о выполнении всех домашних и иных обязательств. Преградой на пути к новому образу жизни может стать неблагоприятная обстановка в семье.

    ♓ Рыбы

    Рыбы подвергнутся неверному эмоциональному настрою, что помешает реализации долгосрочных проектов. Поэтому не стоит браться за завершение списка дел. Звезды говорят, что Рыбам полезнее будет отдохнуть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом