Гороскоп на 6 мая: у Близнецов все идёт не по плану, а Раков посетило вдохновение - 2x2.su
  • Гороскоп на 6 мая: у Близнецов все идёт не по плану, а Раков посетило вдохновение

    06.05.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 6 мая сулит творческий подъем многим знакам зодиака. У некоторых будут небольшие проблемы и придется потрудиться, чтобы их решить.

    ♈ Овен

    Звезды предсказывают Овну нелёгкий денек. Придётся постоянно сталкиваться с проблемами и оперативно их решать, но вы не переживайте – вы со всем справитесь.

    ♉ Телец

    Тельцов, возможно, ожидает путешествие. Если вы ещё его не планировали, то обязательно запланируйте – оно будет удачным.

    ♊ Близнецы

    Близнецы, у вас всё идет наперекосяк, но вы в силах всё наладить. Только нужно будет пораскинуть мозгами и подумать, что вы делаете неправильно. Главное - не идите по пути наименьшего сопротивления.

    ♋ Рак

    Творческим Ракам сегодня повезёт. Вдохновение и музы будут на вашей стороне. Самое время начать писать картину или какой-нибудь роман.

    ♌ Лев

    Если Львы хотели взяться за какое-то новое дело, то дерзайте! У вас все получится, а ещё на помощь придёт кто-то влиятельный или близкий друг.

    ♍ Дева

    Девам не хватает внимания близких людей. Возможно, они заняты или сами по уши в проблемах. Сделайте первый шаг, предложите увидеться.

    ♎ Весы

    Вам не придётся менять свои планы и подстраиваться под ситуацию, потому что она сама следует вашим желаниям. Необыкновенно удачный день, таких будет много.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы хотят чего-нибудь вкусненького. Так может не стоит откладывать деньги и наконец-то купить то, что хочется так сильно попробовать.

    ♐ Стрелец

    У Стрельцов день романтики. Будут поступать от потенциального партнёра или вашей второй половинки предложения сходить на свидание и провести время вместе. Уступите и подарите немного своего внимания.

    ♑ Козерог

    Упрямство без повода никогда никому ещё не принесло пользы. Если вы напряжены, то стоит расслабиться, чтобы хоть от каких-то мелочей получить удовольствие.

    ♒ Водолей

    Скорее всего, сегодня Водолеям крупно повезёт, а может быть, кто-то устроит для вас сюрприз. В любом случае расстроенными вы не останетесь.

    ♓ Рыбы

    Белая полоса в жизни Рыб не заканчивается. Ожидайте сегодня хороших предложений на работе, возможны повышение или премия.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом