Гороскоп на 13 мая: Козероги мечут молнии, а Девы завоёвывают новые вершины. - 2x2.su
  • Гороскоп на 13 мая: Козероги мечут молнии, а Девы завоёвывают новые вершины.

    13.05.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 13 мая обещает многим знакам зодиака неожиданные повороты событий, которые сильно отразятся на их жизни.

    ♈ Овен

    Звезды говорят, что Овны хотят отдохнуть, несмотря на то что до выходных осталось совсем чуть-чуть. Но ситуация не позволит Овнам расслабиться, жизнь требует вашего активного участия.

    ♉ Телец

    Сегодня ваш счет может неожиданно пополниться. В принципе, финансовую сферу вашей жизни ожидают хорошие сюрпризы. В домашних делах тоже все хорошо, вас любят и ценят. Может быть, стоит сходить куда-нибудь всей семьей.

    ♊ Близнецы

    Близнецы, ваше настроение сегодня введет вас в заблуждение. Вы ощущаете тревогу и беспокойство. Возможно, это ваша интуиция, и ей стоит довериться, быть острожным и внимательным.

    ♋ Рак

    Раки не хотят ничего решать, им нравится просто плыть по течению и встречать события, не напрягаясь. Несмотря на это, некоторые повороты жизни могут их сильно удивить, и тогда придётся немного пошевелиться и взять все в свои руки.

    ♌ Лев

    Сегодня судьба может круто повернуться и открыть перед Львом новые горизонты. Правда, чтобы правильно вписаться в происходящие события, у Льва должна быть моментальная реакция и скорость в принятии решений. Возможно, придется действовать спонтанно.

    ♍ Дева

    Звезды говорят, что целеустремленности Девы можно позавидовать. Люди под этим знаком зодиака видят цель и движутся к ней. Главное - не идти по головам. Такой подход сыграет плохую службу.

    ♎ Весы

    Сегодня у вас появится шанс узнать лучше какого-то человека, возможно, даже изменить о нем свое мнение. Весы, знайте: все что ни делается, все к лучшему. Даже если вы разочаруетесь, ваша жизнь от этого станет круче.

    ♏ Скорпион

    Сегодня Скорпион будет в шоке от тех изменений, которые произойдут в его жизни. События развиваются не так, как вы предполагали. Странные известия, дела или новое знакомство, любые события оставят значительный след в вашей жизни.

    ♐ Стрелец

    Стрелец, звезды просят вас доверять своей интуиции. Многое сегодня будет зависеть от нее. Вообще день обещает быть интересным и оставит у вас только хорошие впечатления.

    ♑ Козерог

    Что-то сегодня у Козерогов не ладится с чувством юмора. Вообще в течение дня вы сильно раздражаетесь. Стоит успокоиться и перевести дух или уйти с головой в дела, чтобы не провоцировать окружающих.

    ♒ Водолей

    День предоставляет Водолею возможность одержать победу над кем-то или чем-то. Скорее всего, вы одолеете какое-то дело, которое долго откладывали на завтра. Ваши действия принесут хорошие плоды и отразятся в будущем на вашей карьере.

    ♓ Рыбы

    Сегодня ваша рабочая активность практически равна нулю. Не расслабляйтесь, еще не пятница. Сильно ослабите внимание - потеряете все, чего добивались так долго.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом