Девы скользкие, как мыло, а Рыбы отдыхают на горе зефирок - 2x2.su
  • Девы скользкие, как мыло, а Рыбы отдыхают на горе зефирок

    26.11.2020 08:50
    Источник фото: Hebi B. с сайта Pixabay
    Гороскоп на 26 ноября для всех знаков зодиака


    Овен
    Если Овны не будут убегать при виде очертаний слова "сложность", то при ближайшем рассмотрении окажется, что сложностей никаких и нет, просто у страха глаза велики. 

    Телец
    Тельцам все дается легко. Даже слишком. Победы, которые дались без боя, стоит ценить вдвое сильнее, потому что другие ради подобного реки нервных клеток проливают. 

    Близнецы
    Близнецам не свойствено извиняться. Но сегодня самое время изменить это свойство. Если Близнецы надумают раскаяться в свершенном, то их ждет благоприятная реакция окружающих. 

    Рак
    У Раков, как и у многих в нынешних обстоятельствах, может подняться в душе паранойя. Раки, не отключайте критическое мышление. Иначе маленькая паранойя, вскормленная слухами, превратится в огромную панику.

    Лев
    Не надо верить тем, кто уже однажды обманул. Львы, забудьте о своей привычке давать людям второй шанс, если первый они испортили без малейших угрызений совести. 

    Дева
    Девы скользкие, как мыло в душе. Поймать их, а уж тем более удержать, практически нереально. Девы дадутся только тем, у кого на руках ежовые рукавицы. С такими людьми Девы спорить не станут.

    Весы
    Весы, следите за новостями. Одна из них может оказать влияние на вашу дальнейшую жизнь. 

    Скорпион
    Скорпионы, подумайте о своих вторых половинках. Порадуйте их, скажите лишний раз, что любите. Слишком много суеты вокруг, которая из влюбленных превращает вас в соседей - неправильно это.

    Стрелец
    Стрельцам рекомендуется решать только те задачи, которые они осилят от начала до конца в течение дня. Отложенное на неопределенное будущее останется в графе "планы невыполненные".

    Козерог
    Козерогам не надо ругаться сегодня с близкими - помириться будет сложно. Так что пробудить сегодня надо чудеса дипломатии и использовать их вовсю.

    Водолей
    Не стоит быть слишком самоуверенными. Получать по носу будет вдвойне больно, тем более что сегодня Вселенная не собирается просто так сыпать блага в руки Водолеев.

    Рыбы
    Рыбы, действуйте по потребностям. Начнете потакать желаниям - не остановитесь и не успеете заметить, как сидите на горе зефирок с короной на голове и чешете за ушком дорогущего породистого кота. Притом что на зефир у вас аллергия. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом