Девам опасно стоять в очередях, а Стрельцы космически хороши - 2x2.su
  • Девам опасно стоять в очередях, а Стрельцы космически хороши

    15.01.2021 00:27
    Источник фото: aykapog с сайта Pixabay
    Гороскоп на 15 января для всех знаков зодиака
    ♈ Овен
    У Овнов зашкаливает энергия, вызывая зависть менее активных знакомых. Овны, хотя бы часть своей энергии стоит отправить на дела полезные, а не только веселые.

    ♉ Телец
    Тельцам мерещится то, чего нет: видится неприязнь, где её нет, любовь, где она не предвидится и т. д. Звезды рекомендуют Тельцам не торопиться с выводами и не клеить ярлыки на происходящее.

    ♊ Близнецы
    Близнецы могут предстать в совершенно новом свете. Не факт, что этот свет понравится окружающим. Но не всегда же Близнецам угождать другим! 

    ♋ Рак
    Раки пройдут длинный путь, который измотает их. Отличный день для того, чтобы проверить свою стрессоустойчивость и выносливость, даже если Раки этого не хотят, проверка все равно нагрянет.

    ♌ Лев
    Львы угадывают намерения окружающих на расстоянии пушечного выстрела. Благодаря этому они смогут успеть скрыться от людей, чьи намерения далеки от благородных.

    ♍ Дева
    Девам опасно стоять в очередях. Ожидание плохо сказывается на нервной системе Дев - они становятся раздражительными.

    ♎ Весы
    Для Весов практически не существует запретов. Это значит, что не надо гневить Вселенную и слишком зарываться. Даже нарушая правила, не стоит делать сверх необходимого.

    ♏ Скорпион
    Скорпионы случайно могут испортить чужую работу. Ошибку рекомендуется признать и помочь её исправить, а не делать вид, будто все само вокруг развалилось.

    ♐ Стрелец
    Заниматься ерундой с таким видом, будто мир спасают - это то, в чем Стрельцы космически хороши. 

    ♑ Козерог
    Козерогам стоит действовать исподтишка или из подполья. Хитрые подковерные телодвижения принесут больше пользы, чем война с открытым забралом.

    ♒ Водолей
    Водолеи могут попасть в неловкую ситуацию, о которой уже завтра будут вспоминать с улыбкой на лице. Главное сегодня - все небольшие поражения воспринимать спокойно. 

    ♓ Рыбы
    Чтобы победило здравомыслие - надо мыслить здраво. Для этого Рыбам нужно делать перерывы, перед тем как начинать что-то комментировать, необходимо обдумать сказанное - от содержания до мельчайших оттенков интонации.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом